Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Интернет-Ополчение. Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Интернет-Ополчение. Кто владеет информацией, тот владеет миром.

3390
10 июня 2014 г.

Принадлежит ли данное высказывание Натану Ротшильду или Уинстону Черчиллю, сегодня это не имеет никакого значения. Мы просто должны понимать это и использовать в нашей борьбе. Мы все видим, как искусно жонглируют фактами западные политики и СМИ, освещая события, происходящие на Украине.  Они цинично смешивают откровенную ложь с чудовищной дезинформацией, выдавая чёрное за белое, всячески оправдывая преступления фашистского режима украинских палачей.

Наша борьба в этой ситуации предельно проста. Мы должны распространять правду. Интернет-Ополчение подбирает наиболее важную информацию и предлагает её для распространения всем неравнодушным, всем, кто готов потратить 10-20 минут в день для помощи братскому народу Новороссии. При этом, заметьте, мы делаем это в комфортных условиях, рядом с нами не взрываются бомбы и не свистят пули.

фото1

На прошлой неделе мы предложили следующую информацию для распространения. Данная информация до сих пор актуальна. Просим продолжать её распространение.

1. Появилось просто отличное видео для англоязычных людей. Давайте его распространим по максимуму, особенно в иностранных социальных сетях.

https://www.youtube.com/watch?v=7maMp-9wkiM

Делитесь этим видео с Вашими иностранными друзьями, вставляйте его в комментариях на иностранных ресурсах и отправляйте почтой редакторам иностранных СМИ. Самое простое, что должен сделать каждый, это разместить это видео с хештегом #SaveDonbassPeopleFromUkrainianArmy на собственной странице в любой социальной сети.

2.  На Украине заблокирован доступ к докладу ОБСЕ об авиаударе украинской авиации по ОГА, в ходе которого погибли мирные жители Луганска. В докладе однозначно сказано, что здание администрации в Луганске подверглось бомбардировке с самолёта. Как мы знаем, с этим не согласились украинские СМИ, утверждавшие, что взрыв в здании устроили сами защитники Луганска.
Доклад ОБСЕ - http://www.osce.org/ukraine-smm/119479.

фото2

Распространяйте его с соответствующими комментариями по украинским группам! Пусть люди знают правду!
3. Перед нами стоит важная задача по прорыву информационной блокады во Франции!
Только мы и никто кроме нас не может поведать правду о войне на юго-востоке Украины.

Наша с Вами задача - рассказать французским журналистам и их аудитории правду о происходящем: #Sauvez le peuple de Donbass

И так, что мы можем сделать:

1) Написать как можно больше писем в редакции французских изданий. Журналистам необходимо как можно больше отправлять материалов, где показываются все зверства украинской армии и боевиков из «Правого Сектора». контакты для рассылки информации во франции:

http://www.amnesty.org/en/contact

http://lci.tf1.fr/alerter-redaction-lci/remplissez-sv..

contact.lescan@lefigaro.fr

relationdonateurs@acatfrance.fr

ldh@liguedh.be

info@aedh.eu 

vorstand@ilmr.de

bru_bruxelles@icrc.org

http://www.icrc.org/eng/who-we-are/contacts/index.jsp

marine.lepen@frontnational.com

2) Вот список материалов, которые можно распространять и отправлять иностранным журналистам:

Английский язык:
Самая большая подборка материалов есть на этом сайте - http://en.crisisua.net/

Также группа - https://www.facebook.com/southfronteng STOP fascist Junta de Kiev ( перевод фрнц.)

Материалов на самом французском языке у нас практически нет, поэтому мы перевели название некоторых роликов о происходящем на Украине. Особого знания языка не надо чтобы понять, что запечатлено в видео кадрах.

Когда будете отправлять ссылки на эту видео, можете писать такой комментарий – «Почему и от кого Юго-Восток стал защищаться с оружием в руках» Перевод на французский - Pourquoi D'est de l'Ukraine à prit les armes pour se défendre du fachisme! :

http://youtu.be/qVpkyOppTrM - Днепропетровск. Отряды Schutzstaffel (SS) начали зачистку русских. (Dnepropetrovsk. Groupes Schutzstaffel SS ont commencé pilleur les russophones.)

http://youtu.be/QUO5qLHBqN8- Беспредел в Ульяновке. Привет, 90-е! Депутаты от Свободы избили главврача больницы. (L'anarchie en Ulyanovka. Les député "Svoboda" lynchent un médecin)

http://youtu.be/Ggm6GnqtM-A - Факельное шествие в Киеве с другого ракурса. "Бандера придет - Порядок наведет!" "Слава нации! Смерть врагам!" "Слава Бандере!" (Néo-nazis ukrainiens défilent aux flambeaux. "Heil ukrainien nation!" "Mort à l'ennemis", "Heil Bandera!")

http://youtu.be/ShK4iXEKb1s - Ультранационалисты избили пророссийского активиста. ( Ultra néo-nazis ont lynché un personne militant russe)

http://youtu.be/2QsVVkA4Ywo - Шествие свободовцев с факелами в Киеве, поджог гостиницы Премьер Палас, взрыв петард около Сбербанка России. Лозунги: "Бандера, Шухевич - герои Украины!" "Коммуняку на гилляку!" "Слава нации! Смерть врагам!" "Геть московских оккупантов!". (Le parti "Svoboda" défile aux flambeaux à Kiev. Un incendie criminel Palace Premier Hôtel, des explosions à côté de la banque russe. Slogans: "Pendre les communistes!""Mort à l'ennemis", "Heil Bandera!")

http://youtu.be/TtyOSnX8ebU
- Радикальнонастроенныеучастникимайданаизбиваютмилиционеров. Крики: "Стой! Небейего! Тамкамеры!" (Les membres les radicaux de Maidan lynchent les policiers. Cris: "Arrête! Ne fais pas ça! La caméra voici")

http://youtu.be/1sgT69aEb0w - Нападение на ветеранов во Львове. (L'attaque des vétérans à Lviv)

http://youtu.be/eTlQwO6xl38 - Ярош (лидер украинских националистов) призывает к военным действиям против России. (Yarosh (chef des nationalistes ukrainiens) appelle à agir militairement contre la Russie.)

http://youtu.be/-PLMfEDurRI - Майдан. Киев. Бойцу Беркута выкололи глаз. (Maidan. Kiev. Un act horrible a été commit on a crevé les yeux d'un combattant "Bercut")

http://youtu.be/nFt9gC0ujYw - Запорожье. Радикалыкидаютмолотывмашинысроссийскимифлагами. (Zaporozhye .Les radicaux lancent des marteaux sur les voitures qui portent des drapeaux russes.)

http://youtu.be/uXTl3ZQeK5M - Новая жизнь Украины. Жгут петарды, избивают прохожих. (Du nouveau en Ukraine. Les criminels de faux gouvernement de Ukraine font actes terrorists sur les civils)

http://youtu.be/EWVRnwgk3C8 - Свободовец передаёт привет от Гитлера смелому русскому журналисту, который заступился за евреев. (Salut Hitlerien des nazis à un journaliste protecteur des Juifs)

http://youtu.be/pn4WjN_Dpcc - Представители ВО "Свобода" избивают директора киевского Первого национального канала за то, что в эфире этого канала было показано выступление Путина о присоединении Крыма. Украинская демократия и свобода слова во всей красе. Ролик активно трут на ютубе из-за нарушения прав какого-то украинца, так что вот зеркало:http://vК.com/video-19279447_168308010 (Les représentants du partie "Svoboda" lynchent le directeur de la Première chaîne national TV, il a diffusé le discours de Poutine sur ça chaîne. C'est démocratie à la Ukraine.)

http://youtu.be/afrXa-qsLfo - Убийство людей под Корсунем радикалами правого сектора. ("Le secteur droit" tuent des civils à côté de Korsun)

Также используйте плакаты на французском языке, надпись на них гласит - Спасите Донбасс от нацистской украинской армии!

Также на этой неделе у нас проходят интересные голосования. Необходимо как можно больше транслировать нашу с вами общую точку зрения, всеми доступными способами. Поэтому прошу обратить внимание на важные голосования, которые сегодня проходят на разных сайтах информационных ресурсов.

Поддержим переименование города Волгоград в Сталинград:

фото6

Вопрос: «- Поддерживаете ли вы переименование Волгограда в Сталинград?». Ссылка -http://www.fontanka.ru/ (справа, внизу страницы)

Вопрос: «Вы за переименование Волгограда в Сталинград?» Ссылка -http://echo.msk.ru/polls/

Другие важные голосования:

Вопрос: - «Председатель Европейского совета разочарован тем, что Россия, по его мнению, не разделяет европейские ценности. А вы эти ценности разделяете?». Ссылка - http://www.vz.ru/ (с лева, внизу страницы)

Вопрос: «Должна ли Россия оказать военную помощь ополченцам на Востоке Украины?»
Ссылка - http://www.regnum.ru/ (На верху страницы с лева)

Вопрос: «Как России реагировать на события, происходящие в Донбассе?». Ссылка - http://www.mr7.ru/ (голосование проходит внизу, в центре страницы)

Чтобы проголосовать регистрации не нужно, просто проходим по ссылке и выражаем свою позицию!

P.S. Если вы нашли в интернете важное голосование, то присылайте нам ссылку на него - https://vk.com/ipolkgenshtab

Как Вы видите, проделана не малая работа, но нам нужна ВАША помощь, чтобы мы могли сделать еще больше!

Поддержи нас в информационной войне!

Даже если можете уделять благому делу всего час в день, - вы очень нам поможете, и мы сможем сделать больше!

Нашей группе требуются:

- РЕДАКТОРЫ;

- ПЕРЕВОДЧИКИ;

- ДИЗАЙНЕРЫ;

Основные требования:
1) Грамотность.
2) Политичность. Понимать происходящие в мире процессы и ориентироваться в политике, истории, географии (вооружениях).
3) Время. Иметь возможность отслеживать последние новости или свежие аналитические статьи (производить поиск по сайтам), и делать посты в группе (репосты от других групп только по договору), чистить комментарии!
4) Адекватность. Уметь связно выражать свои мысли и не использовать в общении брань и сленг (исключения редко возможны).

Ну и, конечно, патриотизм, основанный на любви к России. Отсутствие опыта значения не имеет при соблюдении основных требований. Остальному научим.

Каждому желающему будет дано личное задание!
Мы работаем по направлениям!
Обращаться в Генштаб Ополчения - https://vk.com/ipolkgenshtab

Вступайте в группу Интернет-Ополчение! Только вместе мы — сила!

С уважением,

Генштаб Интернет-Ополчения

Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в Интернет-Ополчении блоггеров и публицистов через популярные социальные сети:

http://vk.com/ipolk
http://facebook.com/ipolk.ru
http://twitter.com/ru_ipolk
http://ipolk.livejournal.com

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии