22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Интернет-Ополчение продолжает борьбу с ЕвроИнтеграторами

Интернет-Ополчение продолжает борьбу с ЕвроИнтеграторами

3467
12 декабря 2013 г.
Здравствуйте, уважаемые ополченцы! Представляем вашему вниманию отчёт о деятельности нашего движения. Давайте рассмотрим, чем занималось Интернет-Ополчение на прошлой неделе, а также обозначим актуальные задачи.

За прошедшее время мы самым активным образом отстаивали в Интернете мнение о том, что объективно существующий политический кризис на Украине может быть решён только одним путём, через референдум, а не с помощью государственного переворота и бунта.
Среди прочего, мы принимали участие в многочисленных голосованиях посвященных вопросу ЕвроИнтеграции, например:
Голосование на портале http://fakty.ictv.ua/ посвященное вопросу «Чем закончится еврореволюция 2013»?

 
На месте другого голосования, в котором мы также успели принять участие, которое проходило на сайте http://ua-in-eu.org/ после закрытия стала красоваться следующая надпись:

Для дальнейшего и более успешного противодействия ЕвроИнтеграторам, мы начинаем создавать координационные структуры. Одной из них будет скайп чат, для того чтобы попасть в этот скайп чат, вам необходимо добавить в друзья аккаунт beria_ipolk в скайпе. После чего наш модератор добавит вас в чат по противодействию ЕвроИнтеграторам.
Помимо противодействия насильной Евроинтеграции Интрнет-Ополчение не забывает и про другие направления своей деятельности. Не так давно, в сети начался конкурс «Имя Победы», организаторы которого не включили в список кандидатов Иосифа Виссарионовича Джугашвили, под чьим командованием мы одержали победу в самой тяжелой и кровопролитной «Великой Отечественной» войне. Возмущенные этим безобразием товарищи создали альтернативный портал «Настоящее Имя Победы» (http://truenameofvictory.ru/) на котором можно проголосовать в том числе и за товарища Сталина.
Анонс:
4 ноября стартовал всероссийский фарс под названием «Имя Победы», а уже 9 мая, в Великий День Победы будут подводиться его итоги. В списке номинантов числится 100 персоналий, среди которых нет тех, кто по праву достоин звания «Имя Победы».
Мы готовы к любому результату и нам всё равно, что думают о нас организаторы псевдо-конкурса «Имя Победы»
Мы считаем что свобода — это свобода выбора, но именно выбора и лишили наших граждан.
Именно поэтому мы запускаем альтернативный проект — Настоящее Имя Победы.
Проект «Настоящее Имя Победы» стартует 5 декабря 2013, в День Воинской Славы России, а закончится, как и положено — 9 мая 2014.
Мы ничего не будем придумывать. Мы просто добавим в список кандидатур того, кого все либералы и устроители фарса «Имя Победы» так сильно боятся. 
 
Штаб Интернет-Ополчения предлагает всем принять участие в этом конкурсе и сделать свой выбор, а также распространить информацию о конкурсе.
Сайт конкурса «Настоящее Имя Победы» - http://truenameofvictory.ru/
Не забудьте рассказать о конкурсе в социальных сетях

Не так давно прошла конференция «Общероссийского Народна Фронта» (ОНФ) на котором Владимир Владимирович Путин предложил (http://onf.ru/2013/12/05/prezident-rossii-odobril-rabotu-aktivistov-onf-po-vy-yavleniyu-somnitel-ny-h-zakupok-za-byudzhetny-e-sredstva/)  сахалинскому губернатору Александру Хорошавину пустить 680 млн. рублей на строительство детских садов, которые тот хотел потратить на «улучшение своего имиджа руководителя региона».
Прекрасный пример борьбы с коррупцией, на этом примере у блоггеров в Перми родилось встречное предложение для Владимира Владимировича, проблема в том, что в рамках федеральной программы «Увековечивания жертв политических репрессий» планируется выделить 560 млн. рублей на музей ГУЛАГа "Пермь-36" работающим под началом иностранного агента общества «Мемориал». В связи с этим мы предлагаем каждому нашему активисту написать и отправить через интернет-приемную письмо президенту, для упрощения задачи мы написали текст письма.
Пройдите по ссылке http://letters.kremlin.ru/send

  • Заполните информацию о себе

  • Выберите тему социальное обеспечение

  • Вставьте следующий текст в поле «текст»


Уважаемый Владимир Владимирович. Совсем недавно я наблюдал за конференцией Общероссийского Народного Фронта, на которой вы предложили сахалинскому губернатору Александру Хорошавину пустить 680 миллионов рублей на строительство детских садов и объектов социального обеспечения, которые он собирался потратить на "улучшение своего имиджа руководителя региона". Я всецело одобряю это ваше предложение.


 Однако, совсем недавно я узнал, что в рамках федеральной программы "по увековечиванию жертв политических репрессий" планируется выделить 560 млн. рублей на музей ГУЛАГа "Пермь-36".


Источник -http://www.echoperm.ru/news/20/37153/


Из этих 560 миллионов, 400 млн. будут выделены из федерального бюджета и 160 млн. из регионального. Хотел бы особенно отметить, что из открытых источников известно, что музей ГУЛАГа "Пермь-36" и организация основатель музея "Мемориал" ранее существовали за счёт грантов от иностранных государств. И, по мнению многих компетентных историков, они занимаются фальсификацией и очернением нашей истории.


 В связи с этим, у меня к вам встречное предложение. Давайте те средства, которые планировалось потратить на этих иностранных агентов, пустим на развитие социальной инфраструктуры Перми, на новые детские сады, школы, поликлиники, дворцы спорта, бассейны и так далее. Несомненно, это сейчас необходимо нашим соотечественникам, нашим детям гораздо больше, чем деятельность таких организаций как музей ГУЛАГа.


С уважением, 


боец Интернет-Ополчения


(здесь указать свои Ф.И.О.)


 Не забудьте вставить ваше Имя и Отчество. Если вы получите ответ, перешлите его, пожалуйста, на почту Интернет-Ополчения beria@ipolk.ru
Также, мы не забываем про поддержку патриотических инициатив, вот некоторые последние инициативы заслуживающие нашего внимания:

  • Золотовалютные резервы - в собственность государства и на благо народа - http://ni.kprf.ru/n/1241/

  • Запретить правительству гасить долги богачей - http://ni.kprf.ru/n/1252/

  • Запрет на госслужбу для чиновников не справившихся на предыдущем месте работы, а также ранее судимых. - http://ni.kprf.ru/n/1258/

  • Вернуть прежние отмененные ГОСТы на продукты питания - http://ni.kprf.ru/n/1161/

  • Увеличить пособие по уходу за ребенком до полутора лет до прожиточного минимума - http://ni.kprf.ru/n/1175/


 
Итак, наши задачи:

  • Если желаете принимать дальнейшее участие в работе по противодействию Евроинтеграторам, добавьте в друзья в skype нашего модератора beria_ipolk

  • Поучаствуйте в выборе «Настоящего Имени Победы» - http://truenameofvictory.ru/

  • Напишите встречное предложение Владимиру Путину через интернет-приемную президента - http://letters.kremlin.ru/send , ответ присылайте на beria@ipolk.ru

  • Поддержите патриотические инициативы.


 
Вперёд Ополченцы, действуем!
С уважением, Штаб Интернет-Ополчения
 
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к акциям Интернет-Ополчения:
Наш Сайт:http://ipolk.ru
Если вы хотите связаться со штабом Интернет-Ополчения по тому или иному вопросу, разместить статью, предложить провести ту или иную акцию – вы можете написать письмо в адрес штаба на e-mail: beria@ipolk.ru
Наши акции:http://ipolk.ru/blog/action
Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в Интернет-Ополчении блоггеров и публицистов через популярные социальные сети:
http://vk.com/ipolk
http://facebook.com/ipolk.ru
http://twitter.com/ru_ipolk
http://ipolk.livejournal.com

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии