Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Истребление населения в демократических странах вышло на устойчивый курс

Истребление населения в демократических странах вышло на устойчивый курс

Источник: cont.ws
5977
14 апреля 2021 г.
Как побудить современных людей из развитых стран убивать себе подобных? Это вам никогда такой вопрос не приходил в голову. Есть очень могущественные люди, у которых от успешного решения этого вопроса зависит останутся ли они могущественными или станут никем.
Раньше можно было создать теорию о расовом превосходстве и, опираясь на нее, побуждать людей первого сорта истреблять выродков-недочеловеков. Однако эту теорию употребляли с таким воодушевлением, что от нее уже так смердит, что к ней и подходить стало небезопасно.
 
Изощренный ум прирожденных убийц выдумывает новые формы. Вот одна из них.
 
Надо сделать символ, награждая которым человека можно сделать так, что он перестанет быть человеком в воображении тех, кто должен его убить. В таком случае убивать будет легко и приятно.
 
Этот символ зомби. Сначала создали фальшивый опыт, показывая убогие фильмы с одним и тем же сюжетом, под общим названием "Зомби-апокалипсис". Обратите внимание, что единственным способом спастись от зомби, обладающих сверъхестественными способностями -- убить их. Как становятся зомби? Дык от вируса. Вам это ничего не напоминает? Уже целый год вирус -- самое популярное существо в СМИ.
И вот появилось на канадском правительственном сайте Центра контроля и предотвращения заболеваний описание учений о том, как вести себя если город атаковали зомби. Внезапно фантастический сюжет стал учениями на официальном правительственном сайте.

Отчего это серьезные люди проводят учения по фантастическим сюжетам? Им наверное больше заняться нечем? В Канаде объявили жесткий карантин.


Вводят армию. Закрыли магазины с продуктами не первой необходимости, а там где есть и продукты питания и продукты не первой необходимости поступили таким образом:



Канада закрывает авиасообщение с местами отдыха на Карибах. Но это пока. Скоро совсем закроют.


Самое время сейчас центру контроля и предотвращения заболеваний играть в сюжеты из фантастических фильмов. А вы как думаете?Спасибо бдительным читателям. Они обнаружили несоответствие текста тому, что написано в статье. Благо я еще не закрыл ту старницу и смог сделать скриншот:


Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии