Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

«Клоунада дальше не имела смысла»: В Сети назвали причину прекращения Сенцовым голодовки

«Клоунада дальше не имела смысла»: В Сети назвали причину прекращения Сенцовым голодовки

4463
7 октября 2018 г.

Источник: tsargrad.tv
В Сети считают, что террорист Олег Сенцов прекратил голодовку сразу после того, как стало понятно, что Нобелевскую премию мира ему не дадут.


«Неожиданное» прекращение Олегом Сенцовым, осужденным в России за подготовку терактов, голодовки именно сегодня имеет свой внутренний смысл. Сегодня названы лауреаты Нобелевской премии мира. И после этого строить из себя борца, конечно, уже не имело никакого смысла.
К такому выводу пришел политик Николай Стариков, написавший у себя об этом в Twitter. Он напомнил, что именно сегодня были названы два лауреата премии мира. Напомним, что ими стали врач из Конго и правозащитница из Ирака. Нобелевскую премию мира присудили Деннису Муквеге и Наде Мурад за их усилия по прекращению использования сексуального насилия в качестве оружия войны и вооруженных конфликтов. Нобелевский комитет посчитал, что два лауреата «внесли большой вклад в привлечение внимания к военным преступлениям и борьбу с ними».
«Далее голодать смысла нет. Он работал на получение "нобелевки". И только», - резюмировал Стариков.
В Сети по этому поводу отозвались еще жестче: «Клоунада дальше не имела смысла», – написал один из пользователей о Сенцове, который откровенно не производил впечатление голодающего.
https://twitter.com/VRSoloviev/status/1048270491872645121

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии