22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Кровавое лицо госпереворота

Кровавое лицо госпереворота

3282
16 февраля 2020 г.
После первого выпуска видеоблога под названием «Как русские убивали русских», посвященного Ярославскому мятежу 1918 года, было получено много откликов. Приятно, что подобный формат рассказа о важных и нужных книгах, был вами одобрен и поддержан, уважаемые читатели и единомышленники.
Очередной выпуск посвящен книге, которая рассказывает о событиях недавнего времени. Суть этих событий, увы, та же – русские продолжают убивать русских спустя столетие после Ярославского восстания (мятежа).

Скачать аудио
Книга «Сны распятой птицы» написана офицером спецназа Украины, офицером «Беркута», который прошел все круги ада майдана в Киеве, был участником событий 2 мая в Одессе. Ведь он служил именно в одесском «Беркуте».
Скажу сразу – книга не для слабонервных. Мало того, что в ней много ненормативной лексики. Главное – офицер милицейского спецназа описывает жестко и без прикрас всю подноготную майдана, которую видел своими глазами. Убитые и раненные товарищи, изнасилования, зверства, кровь, ужас.
И ложь, ложь, ложь. Без нее никакой майдан, никакой переворот невозможен.
Что на самом деле творили «онижедети», которые чуть позже пришли на Донбасс и залили его кровью.
Все это было предсказуемо, закономерно и даже ОБЯЗАТЕЛЬНО, после того, что творили правосеки во время захвата власти в 2014 году.
Книга «Сон распятой птицы» не выпущена никаким издательством. Она плод поистине народного творчества. Мне подарили ее на одном мероприятии. Прочитал за два вечера – было не оторваться.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии