22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Крути педали, иначе упадешь

4268
29 августа 2018 г.
Источник: politros.com
Внешняя политика России должна быть более острая и зубастая, но это не значит, что нужно вводить войска в ту или иную страну. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил общественный деятель, писатель и политолог Николай Стариков.
На вопрос радиоведущего, что делать с той правдой, которую нам пытается навязать Запад, речь идет об отравлении Скрипалей и как следствие наложении антироссийских санкций, политолог ответил, что в мире идет информационная война, в которой выиграет тот, кто не остановится, несмотря ни на что.
«На своей территории мы информационную войну выигрываем. Доказательство тому – это то, что граждане РФ не верят тому, что вещает Запад касаемо отравления Скрипалей. Поездки высокопоставленных лиц в западные страны и ответы на многие вопросы дают тоже свой эффект. Потихоньку мы окучиваем западную аудиторию и граждане других стран видят, на чьей стороне правда», —  подчеркнул политолог.
Николай Стариков назвал борьбу в СМИ информационным велосипедом.
«Если ты перестал крутить педали, то ты упал, поэтому в информационной войне останавливаться нельзя».
Политолог напомнил, что крушение СССР было обусловлено не падением экономического уровня страны, а благодаря тому, что населению насильно вдолбили, что Советский союз – плох  и его нужно развалить.
«Идея – первична, поэтому информационная война – важная составляющая сильного государства», —  подтвердил Стариков.
Автор: Марина Горбунова

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии