22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Кто и зачем убивал людей в Киеве

Кто и зачем убивал людей в Киеве

6613
6 марта 2014 г.
История кровавой провокации в Киеве, когда снайперы ЦРУ или провокаторы «оппозиции» застрелили массу людей, требует тщательного расследования. Целью кровавой бойни, когда людям стреляли в спину – создать «преступления кровавого режима». О том, что в дело обязательно включатся «неизвестные снайперы», я писал задолго до трагических событий в Киеве. А моя книга «Национализация рубля», где целая глава посвящена анализу кровавой работы снайперов-провокаторов от ЦРУ и МИ-6 в разное время в разных частях планеты, впервые увидела свет в августе 2009 года! Но в Киеве пролилась кровь.
Однако… Янукович не отдавал приказа открывать огонь по безоружным демонстрантам, Беркуту не выдавали огнестрельное оружие. Спецслужбы Украины точно так же заявили, что никого не убили и не стреляли в «протестующих». Так кто же убивал людей? Зачем это было сделано? Об этом рассказывает фильм, который пытается по горячим следам ответить на эти вопросы. Ответить сегодня, пока те, кто на крови пришел к власти в Киеве, еще не смогли замести все следы…
I-08-VOKRUG-ukrain-f56_640 Часть первая
https://www.youtube.com/watch?v=jgWR4k_MGqY
Часть вторая
https://www.youtube.com/watch?v=yLxSlq_hJu8 Во
второй части использован фрагмент программы Питер ТВ "Русская политика", в которой я говорил о неизвестных снайперах. Дата выхода программы в эфир - 18 марта 2011 года - три года назад.
P.S. Вчера всплыла информация новая только для тех, кто не знаком с темой «неизвестных снайперов». Запись диалога между верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон и главой МИДа Эстонии Урмасом Паэтом:
https://www.youtube.com/watch?v=D23_WlRsSOA
P.P.S.  На Youtube появилась запись эфира украинского телеканала «112» от 18 февраля, на которой показано, как в одной из выезжавших с Майдана машин обнаружили снайперскую винтовку с глушителем. На записи видно, как народный депутат Сергей Пашинский, руководивший досмотром автомобиля, сел в него вместе со своими помощниками и увёз оружие, несмотря на протесты других митингующих, которые желали знать, не из этой ли винтовки кто-то стрелял по их соратникам.
https://www.youtube.com/watch?v=8IDqf2VezDo

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии