22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

"Летать в Турцию опасно и некорректно"

"Летать в Турцию опасно и некорректно"

Источник: zavtra.ru
Автор: Алексей Иванов
4059
19 октября 2020 г.
Первыми странами, куда россияне смогли полететь после частичного открытия международного авиасообщения (1 августа), стали Турция, Великобритания и Танзания. Спрос на полёты в Турцию моментально превысил прошлогодний уровень.
В связи с известными событиями надо что-то с этим делать. Конкретные предложения см. ниже.
Руководитель общественного движения "Патриоты Великого Отечества" и член экспертного совета партии "За Правду" Николай Стариков: "После последних заявлений Эрдогана, на мой взгляд, ситуация с коронавирусом настолько усугубилась в Турции, что это ставит под угрозу жизнь и здоровье наших туристов. Также эпидемия опасно развивается в Великобритании, особенно потому, что здесь вводятся санкции в адрес России. Нужен запрет полётов в эти страны. Исключительно, как мера медицинского характера. Ну, вы меня поняли".
Политолог, экс-силовик, бывший заместитель председателя правительства Кировской области по противодействию коррупции и безопасности (стоял за возбуждением "дела Кировлеса") Сергей Карнаухов: "Поддержу Старикова. Очевидно, что открытый туристический сезон и перелёты в Турцию — результат лоббизма турков и аванс благосклонности России. В ответ мы получили непризнание Крыма, агрессивную риторику, прокси в Арцахе... Демарш по всем направлениям скоординированного движения двух государств. Летать в Турцию опасно и некорректно. Я имею в виду эпидемию КОВИД, естественно".

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии