22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Наша цель — радость для детей Донбасса

Наша цель — радость для детей Донбасса

4565
9 июня 2020 г.
Благотворительный фонд помощи соотечественникам «Великое Отечество» продолжает сбор помощи для детей, живущих в городе Горловка Донецкой Народной Республики.
За прошлую неделю нам удалось собрать еще 50 тысяч рублей. На данный момент собрано более 150 тысяч из 750 тысяч и наша общая цель уже видна. Вместе мы сможем подарить деткам прифронтового города детскую площадку.
Мы уверенны, что нам удастся собрать необходимую сумму за оставшиеся недели. Просим всех неравнодушных людей оказать посильную помощь в этом добром деле. Поддержать детей, живущих под регулярными обстрелами и подарить им этот маленький, но очень важный, для них, островок добра и детства.
Благотворительный фонд «Великое Отечество» регулярно оказывает помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Любая сумма, которую вы можете пожертвовать — это большой вклад в будущее маленьких жителей военного города.
Мы не в силах прекратить конфликт на Донбассе, но мы можем показать жителям прифронтового города, что мы вместе, что мы поддерживаем их, переживаем и заботимся о будущем их детей. Давайте помнить, что чужих детей не бывает и пусть наш с вами подарок будет огромной радостью для маленьких жителей Горловки.
За время существования благотворительного фонда мы уже помогли не одной тысячи семей. В наших возможностях помочь еще большему количеству людей. Вместе мы огромная сила и с вашей поддержкой у нас все получится.
Спасибо всем, кто уже откликнулся на призыв о помощи и просим содействия у всех, кто может помочь нам в этом благом деле.
Дети Донбасса, многие из которых стали сиротами в ходе войны – нуждаются в нашей помощи!
Сделать пожертвование очень просто.
[sc name="fondvo" ]

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии