22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

"Называть вещи своими именами": политолог одобрил жёсткий подход Лаврова в общении с США

"Называть вещи своими именами": политолог одобрил жёсткий подход Лаврова в общении с США

7432
26 декабря 2018 г.

Источник: tsargrad.tv
Политолог и общественный деятель Николай Стариков оценил в своём Twitter сказанные ранее слова главы МИД РФ Сергея Лаврова о желании Вашингтона превратить Россию в инструмент обслуживания интересов Америки. ″Называть вещи своими именами дорогого стоит в дипломатии″, - одобрил эксперт жёсткий подход Лаврова в общении с США.


Политолог и общественный деятель Николай Стариков в своем Twitter прокомментировал недавнее высказывание министра иностранных дел России Сергея Лаврова о желании Вашингтона. Стариков одобрил жёсткий подход Лаврова в общении с США, подчеркнув, что подобные заявления он и его коллеги озвучивают уже не первый год.
″Приятно видеть, что Сергей Лавров начал говорить ровно то, что мы с коллегами озвучиваем уже несколько лет, - отметил эксперт. - Называть вещи своими именами дорогого стоит в дипломатии″.
В частности, речь идёт о заявлении Лаврова о том, что Вашингтон пытается сделать из России инструмент обслуживания интересов США. При этом министр чётко и жёстко предупредил Америку, что у неё это не получится.
https://twitter.com/nstarikov/status/1077497667649982464

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии