22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Николай Стариков: Людям с неустойчивой психикой руководить правительством нельзя

Николай Стариков: Людям с неустойчивой психикой руководить правительством нельзя

10009
24 декабря 2015 г.
На съезде Партии Великое Отечество было принято решение об уходе в оппозицию к экономическому курсу правительства.  Во время обсуждения этого вопроса делегаты обсудили общую экономическую и политическую ситуацию в стране. Масса вопросов возникла с современному депутатскому корпусу Госдумы, которые просто никак не голосуют по важнейшим законопроектам, тем самым их проваливая. Такая ситуация приводит к пробуксовке важнейших законотворческих решений. Основную роль в таком саботаже играет фракция «Единой России». Или как ее метко назвал один из делегатов съезда – Единой партии.
Кто председатель этой партии? Дмитрий Медведев. Он же глава правительства, чей либеральный экономический курс губит российскую экономику.
Странно получается: как председатель самой крупной фракции в Госдуме Дмитрий Анатольевич выступает за социальные гарантии и «все хорошее», а как глава правительства за увеличение пенсионного возраста, за новую приватизацию и за все те «умности», что несут с экрана министры экономического блока его правительства?
Предлагаю вашему вниманию фрагмент моего выступления в рамках дискуссии на съезде партии.
http://www.youtube.com/watch?v=mNI8DqzPgRw


Скачать аудио

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии