Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

О проведении российского государственного праздника «День народного единства»

О проведении российского государственного праздника «День народного единства»

5718
27 октября 2015 г.
Источник: ПАРТИЯВЕЛИКОЕОТЕЧЕСТВО.РФ
"Президиум Центрального комитета Партии Великое Отечество предписывает региональным отделениям ПВО принять активное участие в торжествах по случаю Дня народного единства, которые пройдут по всей стране 4 ноября.


4 ноября миллионы россиян выйдут на улицы родных городов, чтобы принять участие в акциях, приуроченных ко Дню народного единства. Партия Великое Отечество считает этот праздник важным и нужным. Это день сплочения нации, праздник, призывающий к объединению многонационального народа России перед лицом внутренних и внешних угроз, как это было в Смутное время, которое закончилось благодаря единству народа Российского государства.
Сегодня перед страной - новые вызовы. Наша задача - сделать всё возможное, чтобы на теле Русского мира затянулась кровоточащая рана Донбасса, и на юго-востоке российской границы воцарился мир. Наша задача - сделать всё возможное, чтобы остановить международных террористов ИГИЛ, базы которых уже успешно бомбит российская авиация по просьбе законного правительства страны в лице Башара Асада. Наша задача - использовать во благо санкции, наложенные странами Запада на Россию, и поднять на новый уровень конкурентоспособность отечественных производителей. И это только те задачи, что лежат на поверхности.
Их решение во многом зависит от степени сплоченности народа России, солидарности граждан с курсом, который взял национальный лидер, общественное согласие с поставленными целями и способами их достижения. Залог успешного и своевременного решения имеющихся проблем - стабильность общественно-политического поля страны, перепады напряжения которого неминуемо приведут к выходу из строя узловых механизмов российской государственности и разрушению страны. И только единство нации, наше с вами единство помогут преодолеть сложности и двигаться вперед.
Именно поэтому Президиум ЦК ПВО обращается к каждому члену партии с призывом принять участие в торжествах по случаю Дня народного единства: не на словах, а лично поддержать страну и её национального лидера.
Информацию о месте и времени проведения торжеств 4 ноября необходимо в кратчайшие сроки - до 28 октября 2015 года включительно - представить в пресс-службу ПВО для размещения на информационных ресурсах партии: press-pvo@mail.ru. Ответственными назначить Председателей РО ПВО.
Все фото и видеоотчеты об участии РО ПВО в праздновании Дня народного единства также направить в пресс-службу ПВО не позднее 7 ноября.

Президиум Центрального Комитета Партии Великое Отечество (ПВО):


Председатель: В. П. Обозный


Сопредседатели партии: А.Ю. Куринов, И.С. Ашманов, Н.В. Стариков."

* ИГИЛ/ДАИШ — запрещённая на территории Российской Федерации террористическая группировка

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии