Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Обсуждение перспектив евро и доллара
25 мая 2012 г.
3.842

Обсуждение перспектив евро и доллара

Начинаю публикацию материалов о моем пребывании в Киеве во время презентации книги «Кто заставил Гитлера напасть на Сталина», которая вышла на украинском языке.
В рамках двухдневного визита я снялся в четырех телепередачах, выступил в двух радиопрограммах, принял участие в круглом столе, выступил перед киевскими читателями, встретился с представителями школьного самоуправления из многих школ украинской столицы. Вместе с этими замечательными молодыми киевлянами возложил цветы к Вечному огню у могилы Неизвестного солдата.
Рассказ обо всем этом еще впереди – материал надо обработать.
Начну с видеозаписи программы на телеканале «Первый деловой», в которой я и два украинских эксперта обсуждали текущие проблемы в мировой финансовой системе.

В студии «Первого делового»: управляющий партнёр инвестиционной компании «Капитал–Таймс» Эрик Найман и профессор Международного института менеджмента  Владимир Данько.
Часть I
https://www.youtube.com/watch?v=P36ovAqYWWk
Часть II
https://www.youtube.com/watch?v=ipjK4pnol10

Школа Геополитики

Аналитика. История. Книги

Комментарии

Конфиденциальность

Мы используем файлы cookie для повышения удобства работы с сайтом. Продолжая просматривать сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой использования данных.