22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Поддержать Партию Великое Отечество трудовым рублем

Поддержать Партию Великое Отечество трудовым рублем

2831
29 января 2018 г.

Прошлый 2017 год оказался для ПВО во многом годом испытаний. Очередной этап зрелости партии поставил перед ней и многими её членами вопросы, которые они ранее себе не задавали. Ответы, которые мы дали себе, помогли многим определиться в их устремлениях. Либо мы хотим всё, сегодня и не важно, как? Либо мы готовы к системной деятельности для достижения поставленных целей?



Но пока сомневающиеся в выборе своих приоритетов скрупулёзно искали в интернете ответы, многие региональные отделения ответственно продолжали свою деятельность.


Краткий обзор подробностей работы Партии Великое Отечество в ушедшем году можно посмотреть здесь.


В разворачивающейся президентской кампании, после рабочего совещания ЦК партии, Президиум Центрального комитета принял решение поддержать кандидатуру Владимира Владимировича Путина на выборах Президента РФ 18 марта 2018 г.


В 2018 году Партия Великое Отечество продолжает вести каждодневную работу по продвижению своей Программы и воплощению её в жизнь. Главная задача — не только решить существующие проблемы наших соотечественников, поддержать их потенциал, помочь реализоваться, но и законодательно защитить их интересы.


Не в первый раз мы вынуждены отметить, что в современном обществе энтузиазма членов партии, высокой организации партийного строительства, к сожалению, недостаточно. Реализация поставленных целей и задач требует определенных финансовых затрат.


Мы благодарим каждого за вклад в развитие ПВО.


Ваши сегодняшние скромные инвестиции в Партию Великое Отечество спустя время обернутся серьезными дивидендами в виде изменения законодательного поля страны в интересах граждан нашего Великого Отечества и претворением в жизнь Программы ПВО.


Мы просим всех разделяющих наши идеи и ценности перечислить добровольные пожертвования на счёт партии. Поддержать нашу политическую силу в решающий для страны момент могут как физические, так и юридические лица.


Перечисляя добровольные пожертвования на счет партии, внимательнейшим образом отнестись к данной процедуре!


Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкциями, прежде чем приступать к оформлению платёжных документов. Закон очень строго регламентирует процедуру пожертвования. Указание неточных или неполных сведений в платёжных документах, приведёт к тому, что деньги не достигнут адресата, и мы будем вынуждены перевести их в государственный бюджет.


Ещё раз повторим: добровольное пожертвование на счёт партии могут внести как физические, так и юридические лица. В разделе «Поддержать Партию» вы сможете ознакомиться со всеми требованиями и условиями для осуществления добровольного пожертвования, а также скачать и заполнить все необходимые платёжные документы.


Как помочь ПВО? Как внести добровольное пожертвование?


Добровольное пожертвование может осуществить любое физическое лицо, не являющееся:



  • иностранным гражданином;

  • гражданином РФ, не достигшим возраста 18 лет;

  • лицом без гражданства;

  • анонимным жертвователем.


Если ни один из перечисленных пунктов не относится к вам, вы можете внести пожертвование на счёт партии в любом отделении банка, используя образец платёжного документа.


Индивидуальные предприниматели осуществляют добровольные пожертвования в соответствии с нормами законодательства, применяемыми в отношении физических лиц.


Обязательными условиями осуществления пожертвования является  внесение ВСЕХ нижеперечисленных личных данных в пункт «Назначение платежа»!



  • ФИО (полностью);

  • Дата рождения;

  • Адрес места жительства (как указано в паспорте);

  • Серия и номер паспорта;

  • Сведения о гражданстве;

  • Если вы столкнулись с техническим ограничением количества знаков в строке «Назначение платежа», следует сокращать слова.


НАПРИМЕР: «Добр. пожертв-ие на осущ. уст. деят-ти. Иванов Александр Александрович, 01.01.1901 г.р., СПб, Невский пр., д.100, корп.1, кв.100, паспорт 1234123456, гражданин РФ, огран-ия отсут». 


Внимание: Указание неполных или неточных паспортных данных является поводом для признания пожертвования анонимным или неправомерным! В графе «Назначения платежа» обязательно нужно указать каждое слово из приведенного выше примера.


Пожертвования через банк


Ниже вы сможете скачать образец платежного документа с нашими реквизитами. Используя пример, заполните свои данные. С распечатанным платежным документом вы сможете осуществить добровольное пожертвование в любом отделении банка.


Обратите внимание оператора банка на необходимость внесения всей информации, указанной Вами, в поле "Назначение платежа", в квитанцию! Обязательно проверьте полученную квитанцию на наличие всей обязательной информации! Иначе платеж будет необходимо перечислить в бюджет!


Реквизиты Партии Великое Отечество:


ИНН: 7842015233


КПП: 784201001


ОКАТО 40298564000


р/с 40703810433060003527 в Филиале № 7806 Банка ВТБ (ПАО)


к/с  30101810240300000707 НОВЫЕ


БИК 044030707 НОВЫЕ


Образец заполненного платежного документа


Бланк платежного документа


Инструкции по осуществлению пожертвований с помощью систем он-лайн банков


Помните! Пожертвования, поступившие с нарушением установленного законодательством порядка перечисления, будут возвращены жертвователю, а в случае невозможности возврата — перечислены в доход федерального бюджета.


Чтобы проверить правильность заполнения платежного поручения при осуществлении добровольного пожертвования вы можете связаться по телефону +7 (921) 104-90-03 или написать на почту spb@pvo-party.ru


Только вместе мы сможем достичь наших общих целей!


Для нас Россия больше мира!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии