22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Поможем детям Донбасса пойти в школу!

Поможем детям Донбасса пойти в школу!

4989
24 июля 2019 г.

Минула середина лета. Родители уже начали собирать своих детей в школу. Но, не все родители имеют возможность это сделать. Те семьи, что живут на Донбассе, зачастую не могут купить канцелярские принадлежности, ранец, бумагу – все то, что необходимо школьнику.


Благотворительный фонд «Великое Отечество» продолжает сбор пожертвований для таких семей, живущих сегодня под обстрелами украинской армии.


522 ребенка живут в трех обстреливаемых пригородах Горловки — поселках Зайцево, Гольма и поселке шахты им. Гагарина.


Благотворительный Фонд «Великое Отечество» с нашей общей помощью недавно смог помочь продуктовыми наборами двумстам семьям, живущим в прифронтовых зонах. Сейчас мы планируем помочь почти полтысяче семей подготовить детей к новому учебному году.


За 5 лет военных действий на Донбассе многие семьи потеряли своих кормильцев, близких, родственников. Небольшие зарплаты, отсутствие многих необходимых товаров, сделали очень сложной подготовку к началу нового учебного года.


Дети Донбасса, они не только остались без мирного детства, они могут остаться и без образования! Дети, которые вместо учебников и тетрадок сейчас получают разрывы снарядов и мин!


Каждый из нас может поддержать ребенка, который хочет и будет учиться.


В наших силах помочь целому району прифронтовой зоны ДНР.


Собирая своих детей, внуков в школу, покупая им тетрадки, ручки с карандашами, портфели, вспомните, что есть дети, которым это все пока недоступно.


На Руси всегда было принято помогать пострадавшим от пожаров, наводнений, от разрушений войны всем Миром. А здесь стоит вопрос о будущем детей, о нашем будущем.


Поможем всем Миром детям, которых война может лишить их Будущего!


Любая пожертвованная сумма — вклад в будущее этих детей, будущих граждан нашей страны!


Помочь в этом очень просто. Для этого достаточно перевести на счет Благотворительного Фонда любую сумму, на которую мы окажем помощь нуждающимся людям.


А перевести деньги на счет Благотворительного Фонда вы можете четырьмя простыми способами.


Ваша помощь гарантированно попадет нуждающимся людям!


[sc name="fondvo"]

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии