22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Попахивает изоляцией: истерика и выпады в адрес России уже аукаются Польше

Попахивает изоляцией: истерика и выпады в адрес России уже аукаются Польше

Источник: politnavigator.net
Автор: Владимир Гладков
1444
15 января 2020 г.
Дай полякам волю, они бы были счастливы, чтобы и России никогда не было, не то что «Северного потока-2».
Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил известный российский писатель-публицист Николай Стариков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что для Варшавы было бы лучше, если бы возведение газопровода даже не начиналось. Это к вопросу о единстве ЕС», – отметил радиоведущий.
«Для Польши, наверное, лучше было, если строительство Российского государства не начиналось, но они немножко опоздали на пару тысячелетий.
Так что придется жить в той реальности. Пусть мучаются, страдают, спорят с нами по поводу Второй мировой войны, но не принимают законы, согласно которым этот спор может закончиться уголовным сроком.
Давайте нормально обсуждать без всякой истерики все эти вопросы, а то – как девочки. Вон в Израиль не полетел руководитель Польши, потому что ему там не дадут слово, видите ли», – прокомментировал Стариков.
https://toxicbun.com/upload/videos/2020/01/2EXmTOPQX9zziZPgfG1n_13_0ed7e6efc2c34cccda04a0b9701e62f4_video_480p_converted.mp4

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии