Николай Стариков
Презентация книги «Власть», 26 августа 2015 г., Москва
30 августа 2015 г.
4.205

Презентация книги «Власть», 26 августа 2015 г., Москва

Первая презентация моей новой книги прошла на Курильских островах, на Итурупе, вторая на минувшей неделе прошла в столице. «Власть» - моя 15-я книга и несколько отличается от предыдущих работ. Насколько она удалась – судить вам, уважаемые читатели.


Хронометраж:

  1. 14:36 – Расскажите о недавно вышедшей книге АНТИ-Стариков.

  2. 20:20 – Расскажите об ИГИЛ

  3. 29:34 – Когда у России появятся страны-друзья, поддерживающие политику России?

  4. 34:30 – Не пора ли в нашей стране поменять модель управления?

  5. 37:00 – Расскажите о роли Л.П. Берии в борьбе за власть после смерти И.В. Сталина?

  6. 43:55 – ИГИЛ уничтожает памятники древних цивилизаций. Не считаете ли Вы, что это делается Западом руками ИГИЛ, для того, чтобы скрыть правду?

  7. 46:30 – Как Вы оцениваете деятельность Владимира Мединского на его посту?

  8. 50:20 – Стоит ли ожидать возобновления боевых действий со стороны Украинской армии? Будут ли объединяться армии ДНР и ЛНР?

  9. 54:20 – Считаете ли совпадением, что наибольшее количество беженцев из Северной Африки приходится на страны, которые лояльно относятся в России?

  10. 1:01:08 – Можно ли, по вашему мнению, считать что Путин не обладает всей полнотой власти? Опишите пожалуйста условия, при которых Вы бы могли принять участие в президентских выборах 2018 года?

  11. 1:08:14 – Расскажите о 22 июня?

  12. 1:01:08 – Изменилось ли ваше отношение к В.В. Путину в связи с последними скандалами, связанными с его ближайшим окружением? Как Вы относитесь к идее установки памятника князю Владимиру в Москве?

  13. 1:19:50 – Когда наше правительство сделает так, чтобы в ВУЗах заработали социальные лифты? Будете ли посещать РГГУ после произошедшей провокации?


https://www.youtube.com/watch?v=II6yV31DRq8&feature=youtu.be


Скачать аудио


* ИГИЛ/ДАИШ — запрещённая на территории Российской Федерации террористическая группировка

Школа Геополитики

Аналитика. История. Книги

Комментарии

Конфиденциальность

Мы используем файлы cookie для повышения удобства работы с сайтом. Продолжая просматривать сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой использования данных.