22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Пятая колонна рвётся во власть — остановим Пятую колонну!

Пятая колонна рвётся во власть — остановим Пятую колонну!

9739
25 мая 2016 г.
Источник: Интернет-Ополчение
Товарищи!
Интернет-Ополчение многие годы стоит на защите информационного суверенитета нашей страны. За это время тысячи и тысячи добровольцев организовывали стихийные гражданские акции в Сети, разоблачали жуликов и предателей, разоблачали тайные механизмы и схемы наших врагов по влиянию на общественное мнение с целью разжигания вражды и ненависти в отношении России.
В 2012-ом году мы отстояли свободу и независимость нашей Родины, дав отпор финансируемому и организованному нашими врагами «белоленточному» движению. В скором времени начнётся избирательная гонка, которая закончится выборами в Государственную Думу 18 сентября 2016 года.
Сегодня враги России снова рвутся к власти. Когда большая часть общества испытывает патриотический подъём, они мимикрируют под «патриотов», вместо белой ленточки одевают георгиевскую. Меняют риторику на диаметрально противоположную. Словно волки одевают овечьи шкуры, чтобы втереться в доверие рядовому избирателю.
Интернет-Ополчение объединило под знаменем общей борьба за информационный суверенитет блогеров и активных представителей гражданского общества, для которых подобный сценарий неприемлем.
На прошлых думских выборах 2011 года Пятой колонне почти удалось расшатать обстановку в стране. Многочисленные акции протеста, работа финансируемых из-за рубежа СМИ и НКО по разжиганию ненависти и подготовленные боевики могли реализовать то, что позже случилось на Украине. Коррозия государства и переход целиком под внешнее управление.
Однако, многое изменилось за прошедшие годы. В России сформировалось гражданское общество — патриотическое большинство, которое выработало информационный иммунитет к разного рода вбросам и спекуляциям.
Но представители Пятой колонны не сидят сложа руки. Словно вирус они пытаются преодолеть народный информационный иммунитет. Как? Мимикрируя под «патриотов».
Пятая колонна во власть не пройдёт!

ipolk
Мы её остановим.
Память народа сохранила всё. Благодаря современным технологиям можно посмотреть запись любого «болотного» митинга. Зафиксировать, кто и когда посещал посольство США. Вывести жуликов из Пятой колонны на чистую воду.
В 2012-ом они не стеснялись ходить к американскому послу на прием и выступать на Болотной площади, а сегодня они уже выступают под лозунгами «КрымНаш".
Очевидно, что сегодня им не удастся завоевать голоса избирателей, используя либеральную риторику. Поэтому эти либералы-оборотни готовы пойти на всё, чтобы дорваться до власти.
Интернет-Ополчение заявляет во всеуслышание — таких политиков необходимо выявлять и давать огласку их «идеологическим перевоплощениям». У каждого из бойцов Интернет-Ополчения на примете уже есть несколько таких «политических акробатов», которые резко сменили окрас в свете грядущих выборов.
Хороший ориентир — их выступления на Болотной и Сахарова, когда проходили массовые акции «за все хорошее, против всего плохого», их речи в адрес Президента и официальные заявление, выступления на федеральных телеканала, интервью.
Присылайте собранную вами информацию по адресу info@ipolk.ru или шлите личные сообщения в нашу группу ВКонтакте: vk.com/ipolk.
Если вы ведёте блог или публичную страницу в социальных сетях — подключайтесь, проводите расследования и информируйте общественность.
Вместе мы создадим информационный фронт, который откроет людям глаза на «оборотней в политике» и воспрепятствуем их прохождению в органы государственной власти.
Пятая колонна рвётся во власть — остановим Пятую колонну!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии