22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Рамзан Ахматович совершенно прав

8396
20 января 2016 г.

Хотел бы поблагодарить Рамзана Ахматовича Кадырова – он произнес вслух то, что давно вертелось на языке. Нет, эти слова произносили и употребляли. Но всё это было в публицистической сфере. А теперь, впервые, эти четкие и ясные слова произнесло официальное лицо – глава одного из российских регионов.


Эти слова метко и точно характеризуют всех тех, кого принято чаще называть «Пятая колонна», и кто очень хочет называться «оппозицией». И чтобы это слово писалось без кавычек.


Враги народа. Судить по всей строгости за подрывную деятельность.


Так и есть.


Это самые настоящие враги народа.


Потому, что они радуются, когда народ скорбит, и скорбят, когда народу нет до этого никакого дела. Для них грусть – это когда американский частный космический корабль неудачно сел. А радость – когда катастрофа или трагедия случается в России.


Для них Украина – это не просто другое государство ОДНОГО народа, а действительно ДРУГОЙ народ.


Они не замечают тысячи убитых в Донецке и Луганске, но немедленно разместят в своих бложиках ЛЮБОЕ фото из Сирии, если под ним стоит подпись “жертва российского авиаудара”.


У них иные ценности, для них сыр и хамон важнее Крыма, а доллар важнее рубля вне зависимости от курса. Просто потому, что это доллар.


Спасибо Рамзану Ахматовичу.


Он вернул термин “враги народа” в политический лексикон.


И это очень важно.


Не случайно столько злобы, криков, проклятий и обвинений раздалось со стороны либералов.


Они понимают цену словам. Они знают, что сначала было слово. Сначала нужно назвать.


Конечно, в словах Кадырова нет ни экстремизма, ни оскорблений. В них простая правда. Мир толкают к войне. Не мы – Россия, как раз, мир от этой войны удерживает изо всех сил. В этой ситуации внутри нашей страны на деньги Запада существует целая сеть организаций, партий, НКО, деятелей всех мастей, главной целью которых является предательство интересов нашего народа. Передача власти, ресурсов, всего, что у нас есть – в руки Запада.


И как же их назвать еще?


Кадыров сказал правду. Сказал.


И за это ему спасибо!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии