22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

С Наступающим Новым годом и Рождеством!

9892
31 декабря 2013 г.
Уважаемые единомышленники! На дворе 31 декабря, а настроение не новогоднее. И виной тому не «евродождь», что идет в Питере уже несколько дней подряд, делая нашу погоду похожей на «не нашу». Когда невинных людей убивают и калечат накануне праздника, становится как-то не до веселья.
ng
В Новом году вряд ли наступит «золотой век», решатся все проблемы, уйдут все невзгоды. Но мы все должны сделать все, чтобы на нашей земле наступил покой. Этот покой у нас был, но нас убедили называть это «застоем». Мы не знали, что такое терроризм – в крайне редких новостях на эту тему то, что происходило у нас в СССР, называлось «попыткой угона самолета». Бомб никто не взрывал. Не хотел? Враги у России были всегда, как всегда были внутри России несколько предателей. Не взрывали, потому что не могли.
И очень хочется, чтобы опять стало так.
Чтобы негодяи, которые готовы убивать случайных прохожих, больше не могли этого делать. Чтобы максимальное число раненых остались жить, и жизнь их была полноценной и счастливой.
Чтобы простые люди сталкивались с политикой только на выборах, но никак не на вокзалах, метро или троллейбусах. Когда эта «политика» пришла забирать их жизнь или здоровье.
Россия возрождается. Россия возродится. Так обязательно будет. И именно поэтому так беснуются те, кому это как кость в горле. Возрождение России уже случалось. Это всегда было непостижимо. Это было настоящим чудом. Таким же, как Рождество Христово.
Наша страна особая – это не страна, а целый мир, страна-цивилизация. Мы особые во всем, начиная с языка и культуры и кончая даже очередностью празднования Нового года и Рождества.
Сейчас наша цивилизация пока еще раздроблена, но ее части неуклонно, отказываясь от «независимости»- раздробленности, идут навстречу друг другу. Этот процесс не затормозить ничем, потому что он естественен.
Пусть в Новом году части Единого целого станут еще ближе друг к другу. Чтобы в один прекрасный Новый год стать снова Единым и мощным целым. На радость друзьям и на страх врагам.
С Новым годом и Рождеством вас, граждане Русской цивилизации!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии