Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Сбор средств на подарки для детей Донбасса продолжается

Сбор средств на подарки для детей Донбасса продолжается

6821
2 декабря 2021 г.
Все вместе мы собрали уже две трети от необходимой суммы. Объявленная в начале ноября Благотворительным Фондом «Великое Отечество» программа помощи детям Донбасса подходит к концу. Силами неравнодушных граждан мы собираем пожертвования на закупку больше 1000 сладких новогодних подарков для детей, живущих в прифронтовых районах города Горловка под ежедневными обстрелами.
На призыв о помощи откликнулось уже не малое количество людей и мы очень благодарны всем, кто оказывает поддержку фонду. Нам осталось собрать меньшую часть, всего около 180 тысяч рублей.
Вскоре, нашими общими усилиями необходимая сумма будет собрана и сладкие новогодние подарки поедут на Донбасс, чтобы в канун Нового Года порадовать маленьких жителей героической Донецкой Народной Республики, живущих в условиях войны.
Спасибо всем, кто участвует в программах помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Мы с вами уже неоднократно помогали жителям прифронтовых территорий Донбасса, и мы не будем останавливаться на достигнутом.
Любая посильная для вас помощь очень ценна для нас.
Мы дважды собирали необходимую сумму на то, чтобы купить тонны продовольствия и товаров первой необходимости, отправить их в прифронтовую Горловку.
Мы собрали средства и собрали и отвезли нуждающимся детям  600 комплектов школьных канцелярских товаров.
Мы собрали средства и подарили в позапрошлом году более 700 новогодних подарков для детей прифронтовых районов города Горловки.
Мы собрали средства и построили большую детскую площадку в центре Горловки
Остановить войну мы с вами не в состоянии. Но мы можем помочь детям Донбасса. Давайте поможем детям отвлечься от войны и почувствовать радость новогоднего праздника!
Помочь очень просто. Для этого достаточно перевести на счет Благотворительного Фонда любую сумму, на которую мы окажем помощь нуждающимся людям.
А перевести деньги на счет Благотворительного Фонда вы можете пятью простыми способами.
Ваша помощь гарантированно попадет нуждающимся людям!
[sc name="fondvo" ][/sc]

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии