22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Школа Муниципального депутата открыта в Петербурге

Школа Муниципального депутата открыта в Петербурге

Источник: ПВО
7734
3 марта 2019 г.



В субботу 2 марта 2019 года прошло первое занятие в Школе Муниципального депутата, организованной предвыборной платформой ГОЛ ( Государство. Общество. Личность ).

Общественная предвыборная платформа ГОЛ образована на базе нескольких общественных организаций и носит беспартийный характер. Инициатором ее создания выступило общественное движение «Патриоты Великого Отечества» во главе со своим лидером Н.В.Стариковым.

В зале гостиницы «Москва», где проходило первое занятие, был аншлаг. Около двухсот активных петербуржцев изъявили желание участвовать в муниципальных выборах в рамках платформы ГОЛ. Курс обучения в Школе Муниципального депутата рассчитан на два с половиной месяца и уже к концу мая петербуржцы с активной гражданской позицией будут готовы к участию в сентябрьской выборной кампании.
На первом занятии перед собравшимися с приветственным словом выступали политологи, руководитель предвыборного штаба Движения «Патриоты Великого Отечества» А.С. Петрунин, а также лидер ПВО Н.В. Стариков.

С интереснейшей лекцией о принципах построения избирательной кампании, особенностях муниципального уровня выборов, и многих других секретах «выборного мастерства» рассказал участникам Школы один из известных питерских политтехнологов. Большое количество вопросов, заданное каждому из выступающих свидетельствует об интересе аудитории и серьезных намерениях будущих муниципальных депутатов. Засыпали вопросами одного из действующих депутатов от ПВО, который подробно рассказал о том с какими проблемами и сложностями он столкнулся не только в избирательной кампании, но и в работе в муниципалитете.
На следующих занятиях Школы социологи, политологи, юристы, политтехнологи, действующие муниципальные депутаты поделятся с соискателями депутатских мандатов своими знаниями и опытом.

Присоединиться к работе Школы Муниципального депутата предвыборной платформы ГОЛ ( Государство. Общество. Личность. ) еще не поздно. Сделать это не сложно: напишите на почту нашему координатору, укажите, как к Вам следует обращаться и в каком районе хотели бы стать муниципальным депутатом.  Адрес электронной почты — BlokViboriSPb2019@yandex.ru

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии