Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

"Такого никогда не было"

"Такого никогда не было"

Источник: tsargrad.tv
1253
27 марта 2021 г.
Общественный и политический деятель Николай Стариков раскрыл схему, которую пытается реализовать новый президент США Джо Байден, в прямом эфире программы "Время покажет". Он заметил, что Байден почти прямым текстом говорит о передаче власти вице-президенту Камале Харрис.
В программе продемонстрировали часть выступления Байдена, где он говорит, что не может вспомнить никого, кто "справился бы с этим лучше, чем эта женщина".
"Когда Камала Харрис говорит, она говорит за меня. Она знает, что делает, и я надеюсь, что мы сможем справиться", - заявил Байден.
Стариков подчеркнул, что Байден был нужен, чтобы выиграть предвыборную гонку у предыдущего президента США Дональда Трампа. Теперь же выяснилось, что он "не тянет". Причём неизвестно, когда вскрылись проблемы со здоровьем у нового президента - во время избирательной кампании или только сейчас.
"Конечно, любой лидер, который заботится о будущем, он готовит себе преемников. Но только не через два месяца, как он стал президентом. Он нарушает все писаные правила американской администрации, добавляя этот дефис и фамилию своего вице-президента. Такого никогда не было. Перед нами начало рекламной кампании для американской общественности и для мировой общественности вице-президента США как нового президента", - считает Стариков.
Он заметил, что вскоре Байден объявит, что уходит на покой из-за проблем со здоровьем и передаёт власть Камале Харрис. Однако это будут подавать со знаком плюс - что Байден ответственный политик.
"И это не всё ещё. Он добровольно - впервые в истории США - передал власть женщине. И поэтому он дважды молодец", - уверен Стариков.
"Пока ещё не передал", - напомнила телеведущая Олеся Лосева.
Обложка: ФОТО: STEFANI REYNOLDS - POOL VIA CNP/CONSOLIDATED NEWS PHOTOS/GLOBALLOOKPRESS

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии