Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Танкист рассказал жене, сколько детей ВСУ убили в Донбассе

Танкист рассказал жене, сколько детей ВСУ убили в Донбассе

Источник: donbasstoday.ru
3182
15 февраля 2021 г.
Украинскому солдату показали в Донецке, что натворила украинская армия в Донецке. Об этом рассказал перешедший на сторону ДНР украинский танкист Анатолий Тараненко, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на НМ ДНР.
«Увиденное мною не укладывается в голове. Сколько детей погибло и будет гибнуть и дальше, если не остановим эту войну. Её надо закончить, не нужно стрелять по городам и сёлам», — рассказал он.

Также украинский солдат, перешедший на сторону ДНР, из центра Донецка на «Алее ангелов» позвонил своей жене на Украину.
«Меня на позиции чуть не убил мой же побратим. А сегодня я увидел своими глазами, что мы натворили в Донбассе. У меня это не укладывается в голове. Эта картина будет всегда стоять перед моими глазами, особенно памятник на «Алее ангелов» в Донецке. Деткам было от годика до пятнадцати лет. Дети прячутся от наших снарядов под столами. Боевиков тут я не видел, а наши стреляют по донецким сёлам», — поделился впечатлениями от увиденного перешедший на сторону ДНР украинский танкист.

Напомним, ранее Анатолий Тараненко рассказал, как украинские националисты обстреливают мирных жителей подставляя регулярную армию ВСУ.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии