22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Тихановская услышала "подсказку" из России? "Короче, сиди, Лёшенька"

Тихановская услышала "подсказку" из России? "Короче, сиди, Лёшенька"

Источник: tsargrad.tv
1317
8 февраля 2021 г.

По соцсетям прошло обращение белорусской оппозиционерки Светланы Тихановской к супруге Алексея Навального Юлии. Судя по намёку в адрес Навальной, Светлана "подсказку" из России о смене "независимого политика" услышала. Общественный деятель Николай Стариков иронично заметил: "Короче, сиди, Лёшенька…"

Польский Telegram-канал "NEXTA Live", ранее активно подбивавший белорусов на провокации против действующей власти в республике, а теперь не менее яро активизирующийся и по российским акциям протеста, обнародовал, как утверждается, обращение оппозиционерки Светланы Тихановской к супруге Алексея Навального Юлии.
"Когда власти сажают наших мужей в тюрьму за агитацию и желание улучшить жизнь в наших странах, нам, жёнам, остаётся только встать на их место и поддерживать их", - цитирует Telegram-канал обращение экс-соперницы Александра Лукашенко на выборах президента Белоруссии.
К слову, сама Тихановская, напомним, является супругой оппозиционера Сергея Тихановского, которого арестовали в мае прошлого года. Навальный*, напомним, был арестован в аэропорту по прибытии в Москву 17 января 2021-го, а несколько дней назад ему сменили срок по уголовному делу о мошенничестве с условного на реальный и отправили в колонию общего режима на 2 года 8 месяцев.
Политолог Александр Сосновский иронично подметил, что Тихановская и Ко, видимо, услышали "подсказку" из России.
"Зачем мы им рассказали, что они будут делать? Зачем, зачем", - отшутился эксперт у себя в Telegram-канале "ДОКТОР СОСНОВСКИЙ". Он, к слову, с самого начала высказал точку зрения, что место Алексея Навального после его ареста займёт "крон-принцесса" Юлия Навальная.
Общественный деятель, политический эксперт Николай Стариков тоже напомнил о том, что эту схему с "независимым политиком" Юлией ранее уже обнародовали. И не без сарказма обратился уже к блогеру-"сидельцу".
"Ну вот. Сценарий и прояснился. Юлия не хочет, но Тихановская её уговорила, - отметил политический эксперт. - А вообще, вся схема заранее была нами обнародована. А создана она в британской разведке. Там все эти "независимые политики" планируются и создаются. Короче, сиди, Лёшенька…"
Обложка: ФОТО: BERND VON JUTRCZENKA/DPA/GLOBALLOOKPRESS

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии

* Навальный – признан иностранным агентом, внесён в список террористов и экстремистов на территории Российской Федерации