22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Цель молдавской власти – ликвидация государственности Молдовы

Цель молдавской власти – ликвидация государственности Молдовы

1499
10 февраля 2018 г.
Источник: actualitati.md
Правящая власть всеми силами пытается испортить отношения с главным восточным партнером – Россией, ради того, чтобы больше не возникало помех для их истинной цели – ликвидации государственности Республики Молдова. Такое мнение в эксклюзивном интервью для программы «Полюс» высказал политический и общественный деятель Российской федерации Николай Стариков.

«Для меня совершенно очевидно, что определенные политические силы сознательно, постоянно пытаются ухудшить отношения между Молдовой и Россией. Эти силы, на мой взгляд, ставят перед собой цель о ликвидации молдавской государственности, потому что только этим можно объяснить настойчивое желание испортить отношения со своим восточным соседом, и, что самое главное – рынком сбыта замечательной молдавской продукции», — отмечает политический эксперт.
Вместе с тем, Николай Стариков выразил надежду на то, что после парламентских выборов в Молдове, запланированных на ноябрь 2018 года, изменится как власть в Молдове, так и существенно улучшатся отношения с Российской Федерацией.
«Я очень надеюсь, что молдавские патриоты на грядущих парламентских выборах подвинут этих недальновидных господ из молдавского парламента, уберут их из правительства и после этого отношения между Москвой и Кишиневом наконец-то станут такими, какими они должны быть – теплыми дружественными и постоянно улучшающимися», — отметил Николай Стариков.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии