22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

ЦУМ извинился перед гражданами России, но этого мало

ЦУМ извинился перед гражданами России, но этого мало

5302
29 октября 2011 г.
Некоторое время назад Профсоюз граждан России помог магазину ЦУМ перестать раздражать москвичей и ужасать родителей малолетних детей. Сделано это было после публикации нашего открытого письма руководству России и Москвы и публикации обращения в Федеральную антимонопольную службу.
Магазин ЦУМ благоразумно, всего лишь после одного дня пикетирования Профсоюзом граждан России, решил не дразнить общественность.
Пресс-служба Профсоюза граждан России получила следующий документ:

ЦУМ приносит свои извинения. Это хорошо. Но этого недостаточно. Порнографические роботы-манекены переехали на 4 этаж. Но и там их могут видеть дети.
И поскольку руководство ЦУМа следит за деятельностью ПГР и видимо читает мой блог, я хочу к ним обратиться. Несколько членов Профсоюза граждан России в частном порядке подали заявление в ФАС и Прокуратуру, считая, что и на 4 этаже магазина секс-манекены нарушают общественную мораль и закон.
Поэтому я, как рядовой член Профсоюза граждан России, хочу попросить руководство ЦУМа в добровольном порядке СОВСЕМ убрать свои "креативные" штуковины так, чтобы их не мог видеть никто. В общественном месте им не место.
Пока из ФАС и Прокуратуры к вам не пришли.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии