22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Все вместе мы сможем подарить радость детям Горловки

Все вместе мы сможем подарить радость детям Горловки

8261
2 июля 2020 г.
Благотворительный фонд «Великое Отечество» продолжает собирать средства на строительство детского городка в Горловке. С просьбой о такой помощи в фонд обратилась Администрации города.
Необходимая сумма, а это 750 тысяч рублей, ещё не собраны, на данный момент нам удалось собрать почти 300 тысяч. У нас обязательно получится создать островок мира и добра для деток, волею судьбы оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации.
В середине августа на центральном бульваре города появится красочная детская площадка. И эта площадка будет подарком от жителей России для маленьких, но сильных духом горловчан. Вчера в Горловке начался первый этап ремонтных работ по бульвару Димитрова, где и будет расположена детская площадка.
Вместе мы сможем подарить радость маленьким жителям прифронтового города. Любая посильная для вас помощь – огромный вклад в наше общее доброе дело.
Мы уже неоднократно помогали жителям Горловки, поддержали более тысячи семей, помогли собрать подарочные наборы для школьников и, конечно же, передали сладкие сюрпризы к Новому Году. Также мы не прекращаем поддерживать семьи, чьи кормильцы погибли в боях за мир на Донбассе(ссылка).
Любая ваша помощь очень ценна и необходима для нас. Мы с вами делаем доброе дело. Мы помогали о продолжаем помогать людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.
Мы единый народ и должны поддерживать друг друга.
Дети Донбасса, многие из которых стали сиротами в ходе войны – нуждаются в нашей помощи!
Сделать пожертвование очень просто.
[sc name="fondvo" ]

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии