Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Выступление на митинге на Поклонной горе 04 февраля 2012

3527
11 февраля 2012 г.
Митинг на Поклонной горе стал важным событием в деле прекращения смуты в России. Выступать перед 135 тысячами людей мне еще никогда не приходилось. Это незабываемое чувство.
Предлагаю вашему вниманию видео и текст моего выступления на антиоранжевом митинге.

 
Мы собрались здесь, чтобы покончить с оранжевой чумой!
Мы все помним, что было с нашей страной в 1991 году, мы знаем, что случилось с ней в феврале 1917 года.
Мы знаем, что все разговоры под хорошими лозунгами заканчиваются не шутками, мы знаем, что разруха, гражданская война, голод и смерть идут за очень хорошими лозунгами, которые выдвигают не очень умные люди и те, кто получает деньги с американского посольства.
И мы собрались сегодня здесь, чтобы сказать им: Нет! Нет! Нет!
Нет оранжистам! Да - России!
Мы сегодня собрались здесь, мы все разные, у нас разные взгляды, но 4-е февраля будет неполным  без 4-го марта, наш протест против оранжевой чумы должен быть закончен 4-го марта. В президентских выборах участвуют пять кандидатов. Мы должны голосовать за того, кто не замаран оранжевой чумой, кто не посылает своих представителей в американское посольство, кто не получает деньги оттуда,  кто не заключает договоров с марионеточными организациями, с теми кто нарушает законы России и с теми кто готовится их нарушить.
Поэтому, когда мы с Вами придем 4 марта, мы должны завершить то дело, которое мы начали сегодня здесь на Поклонной, 4-го февраля.
И проголосовать за того единственного кандидата, который не замаран оранжевой чумой, и не в контакте с американцами,  чьи представители не ходят в американские посольства, против кого вся эта оранжевая чума направлена!
Да - России!
Тем, кто ходит в американские посольства - нужны великие потрясения, а нам нужна Великая Россия!
Да - России!

http://www.youtube.com/watch?v=Fezsd9kE78o

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии