22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Либеральные контрацептивы

Либеральные контрацептивы

3628
23 декабря 2011 г.

Читатель реcурса nstarikov.ru  Михаил Богданов еще накануне выборов прислал мне любопытный материал. Я намеренно не публиковал его, дабы не участвовать в выборной компании. Компания прошла – теперь можно. Да и новые материалы по этой теме успели появиться.



"Пошлость, по-моему, не к лицу никому, а тем более женщинам. Это, правда, не относится к представительницам старейшей профессии - журналистики. Евгения Альбац, главред "Зе нью таймс" попыталась с коллегами "поострить", обозначив на обложке очередного "шедевра" тему номера так: "как не залететь на выборах".
Уж не знаю, от чего они там собрались предохраняться - это меня вовсе не возбудило. Улыбку вызвал их собственный логотип на фоне презерватива. Вспомнилось сакраментальное "Над кем смеётесь? Над собой смеётесь!", сказанное по преданию Александром - Освободителем после просмотра премьеры гоголевского "Ревизора"...
Классика жанра  - сами того не ожидая, как мне думается, наши уважаемые либералы сами же подталкивают публику к мысли, что от их идей и текстов тоже стоило бы предохраняться.. ;)
И это верно.  Кстати, наконец-то я понял смысл логотипа "Тхе нью таймс"..."
Источник: http://mbogdanov.ru/index.php/news-journal/88-poshla-albats
Как говорится – добавить нечего. Сеанс саморазоблачения на глазах изумленной публики.
Не зря мы их пикетировали…
«Независимая журналистика» у любого здравомыслящего человека ничего кроме отвращения или улыбки ( в зависимости от «дозы» независимости!) уже давно не вызывает.
Просто напомню несколько «случайных» ошибок или удивительно «независимых» публикаций или передач последнего времени:
«РЕН ТВ продолжает удивлять»
«Ругают – значит боятся» 
«В своем репертуаре»
«Либералы в своем репертуаре»
P.S.  В ходе недавнего «Разговора с Владимиром Путиным» премьер сравнил «белую ленту» со средством контрацепции. Многие удивились – не очень похоже. Однако, видимо, премьер имел ввиду не визуальное, а «концептуальное» сходство.
Ведь «придуманную» якобы  в декабре накануне, митингов 10 декабря «белую ленточку»,  презентовали публике на 2 месяца раньше. Ее премьера состоялась даже не 9 октября, (дата регистрации домена ее сайта), а еще раньше. 2 октября Борис Немцов (который, как случайно выяснилось, разговаривает исключительно матом) УЖЕ привез ленточку с собой из США. Этакий американский сувенир – и подарил ее Навальному на дебатах форума под названием «Последняя осень» 2 октября 2011 года.
Обратите внимание, какими словами сопроводил подаренную ленточку Немцов. И на какое анатомическое место предложил ее прикрепить.
«Мы с Алексеем и с Гарри все против партии «Единая Россия». Я вот сейчас ему дам ленточку «Нах-Нах» повесить». 
https://www.youtube.com/watch?v=r9gw7KOGiUs
И эти люди нас собираются учить демократии и свободе слова?

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии