20 марта встречаемся в Махачкале. Подробности →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Видеоблог - выпуск №7

5596
25 августа 2012 г.
Уважаемые читатели, предлагаю вашему вниманию седьмой выпуск видеоблога.

https://www.youtube.com/watch?v=kOdElgU1BOA

Скачать аудиозапись
1) Какие цели и задачи вы ставите перед собой в новом политическом году. Есть ли у Вас прогноз, что будет в России в будущем политическом году?
2) Можно ли по Вашему создать систему, которая позволяла бы попадать в парламент и на пост президента только патриотам? И как можно отличить патриота от непатриота, если политик может прикрыться любыми лозунгами?
3) В Государственной Думе есть те люди, которых называют агентами влияния. Есть ли у партии «Новая Великая Россия» способ бороться с этими явлениями?
4) Будет ли у партии «Новая Великая Россия» четкое, понятное и прозрачное финансирование? Ведь открытая позиция партии в этом вопросе дала бы ей огромное преимущество и в дискуссионном поле?
5) Если наша страна не имеет суверенитета, то почему нам оставили возможность иметь ядерное оружие? Если западные советники написали законы для России могли бы и этот вопрос решить?
6) Кому на руку хаос на телевидение. Сцены насилия или мыльные оперы. Сегодня новости исключительно о том где что взорвалось и что сгорело. Что за этим скрывается?
8) Противопоставление информационному беспределу. В интернете много патриотических сайтов и блогов, имеет ли сейчас смысл заводить свой блог, если читателей поначалу вообще не будет? поможет ли это в информационной войне?
9) Нас постоянно пугают тем, что так называемая мировая закулиса запланировала резкое сокращение населения на планете, дескать это лишние рты. Но ведь при сокращении населения, сокращается и емкость рынка, соответственно упадут и прибыли корпораций. Так зачем мировой элите, то есть самой себе сокращать доходы?
10) Согласно данным всемирного банка Россия имеет самый низкий в мире показатель отношение гос. долга к ВВП, по вашему мнению хорошо это или плохо?
11) Чем Вы занимались во время перестройки? Чувствуете ли вы свою вину что не смогли предотвратить распад СССР?
12) Как Вы относитесь к так называемым диссидентам первый волны, в частности к Сахарову, Солженицыну. Какова их роль в разложении советского общества, учитывая тот факт что через одно поколение после их борьбы с режимом не стало сверхдержавы, которая объединенную Гитлером Европу, смогла победить в самой кровавой войне?
Вопросы для видеоблога направляйте:
— в тему «Вопросы к автору» на моей официальной странице ВКонтакте
— на адрес электронной почты: videoblog@bk.ru
P.S. Предыдущие выпуски
Видеоблог — выпуск №6
Видеоблог — выпуск №5
Видеоблог — выпуск №4
Видеоблог — выпуск №3
Видеоблог — выпуск №2
Видеоблог — выпуск №1

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии