Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Интернет-Ополчение против интеграции Украины с ЕвроСоюзом

Интернет-Ополчение против интеграции Украины с ЕвроСоюзом

9720
18 ноября 2013 г.
Здравствуйте, уважаемые ополченцы! Представляем вашему вниманию отчёт о деятельности нашего движения. Давайте рассмотрим, чем занималось Интернет-Ополчение на прошлой неделе, а также обозначим актуальные задачи.


На прошедшей неделе мы писали письма в адрес организаторов конкурса «Имя Победы» с требованиями включить в список кандидатов на «Имя Победы» генералиссимуса Иосифа Виссарионовича Джугашвили (Сталина). Благодарим всех товарищей, кто принял участие в этой акции и отправил письмо в адрес редакции конкурса на e-mail info@nameofvictory.ru.
На данный момент мы ожидаем ответа от организаторов. Если кому-то организаторы ответили, в том или ином виде, пожалуйста, перешлите ответ на почту beria@ipolk.ru
Также, продолжается голосование по выбору победителей конкурса «Премия Рунета 2013».  На прошедшей неделе мы просили вас поддержать патриотические интернет проекты. Голосование закончится буквально через пару дней (21 ноября). Поэтому если вы ещё не успели проголосовать, стоит это сделать прямо сейчас. Голосование проходит тут - http://narod.premiaruneta.ru
До 5 декабря продлится обсуждение и голосование по выбору международного символа рубля на сайте центрального банка России. Предварительных данных по голосованию пока что нет. Однако главное, на чём мы просили сконцентрировать ваше внимание, это поднять тему национализация ЦБ. Мы с нетерпением ждёт оглашения результатов голосования и комментариев по проходящему обсуждению, как не крути, а не обращать внимания на сотни и тысячи требований о национализации ЦБ не возможно.
Помимо этого, мы просили вас высказать вашу точку зрения по вопросу: «Нравится ли вам идея отделения Санкт-Петербурга и области от РФ и создания «суверенной республики Ингерманландия»?»
Голосование по этому вопросу подняли сепаратисты в социальной сети вконтакте. Благодаря нашему участию в голосовании, им не удалось выдать свою точку зрения, за мнение большинства граждан, вот результаты опроса:

Теперь хотим обратить ваше внимание на актуальные акции. В сети появился ещё один сайт посвященный вопросу о вступлении Украины в ЕвроСоюз. К счастью, на данный момент интеграционные процессы немного приостановились, Украина просто не подготовила все необходимые для ассоциации документы. Однако, тема от этого менее актуально не стала.
Поэтому, мы просим всех товарищей с Украины проголосовать в этом вопросе. А наших активистов из России и других стран распространить информацию о голосовании через социальные сети, блоги.

Ссылка на голосование - http://ua-in-eu.org/
Другие актуальные задачи:
На портале МояПетиция.ру начался сбор подписей за отставку Сердюкова из компании РосТехнологии. Доказать вину, или не виновность человека, как известно, должен суд. Мы не суд, чтобы признавать Сердюкова виновным, но и наш (Российский) суд, не вынес приговора Горбачёву. По этому, те товарищи, у которых есть оценочное мнение, что Сердюков виновен, могут подписать петицию по ссылке - https://mypetition.ru/petition/427
Другая инициатива, которую, несомненно, стоит поддержать, посвящена вопросу «Инициатива по вводу конфискации имущества за экономические преступления»
Поддержать эту инициативу можно по ссылке тут- https://www.roi.ru/poll/petition/bezopasnost/vvesti-konfiskatciyu-imushestva-za-ekonomicheskie-prestupleniya/
Или тут - http://ni.kprf.ru/n/911/
Другие интересные инициативы, на ваше усмотрение:

  • Начислять зарплату Депутатам ГД за фактически отработанное время - http://ni.kprf.ru/n/909/

  • Ввести ежемесячное пособие по уходу за ребенком до предоставления места в детском саду - http://ni.kprf.ru/n/923/

  • Пособие по безработице заменить социальными работами - http://ni.kprf.ru/n/933/

  • Пенсии умерших супругов выплачивать вдовам (вдовцам). - http://ni.kprf.ru/n/938/


 
Итак, наши задачи:

  • Поддержать патриотические проекты в голосовании «Премия Рунета 2013» - http://narod.premiaruneta.ru/

  • Украинцам, проголосовать в опросе - http://ua-in-eu.org/

  • Остальным – распространить информацию о голосовании на сайте - http://ua-in-eu.org/

  • Поддержать патриотические инициативы


Вперёд Ополченцы, действуем!
С уважением, Штаб Интернет-Ополчения
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к акциям Интернет-Ополчения:
Наш Сайт:http://ipolk.ru
Если вы хотите связаться со штабом Интернет-Ополчения по тому или иному вопросу, разместить статью, предложить провести ту или иную акцию – вы можете написать письмо в адрес штаба на e-mail: beria@ipolk.ru
Наши акции:http://ipolk.ru/blog/action
Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в Интернет-Ополчении блоггеров и публицистов через популярные социальные сети:
http://vk.com/ipolk
http://facebook.com/ipolk.ru
http://twitter.com/ru_ipolk
http://ipolk.livejournal.com

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии