Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

"Справедливая Россия" выступила в поддержку инициативы ПВО

"Справедливая Россия" выступила в поддержку инициативы ПВО

3054
25 февраля 2014 г.

Сегодня, 25 февраля 2014 года, лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов обратился к руководству страны с предложением трудоустроить сотрудников украинского «Беркута» в МВД России, если они изъявят такое желание, а также выступил с инициативой в течение 6 месяцев предоставить российское гражданство всем украинцам в упрощённой форме.


ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО благодарит Сергея Михайловича за поддержку вчерашнего постановления Президиума ЦК ПВО о поддержке сотрудников правоохранительных органов и помощи им в переезде и трудоустройстве на территории РФ.
01528906000400 (1)
На сегодняшний день ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО не имеет собственных представителей в Государственной Думе РФ. Когда депутаты ПВО придут в Госдуму РФ, мы сможем вносить законодательные инициативы. А пока мы выражаем благодарность одной из парламентских партий, которая решила не на словах, а вместе с нами конкретными делами доказать свою поддержку украинцам.
Независимо от того, как поведут себя российские парламентарии, ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО намерена реализовать озвученную инициативу. Мы готовы оказать юридическую, медицинскую и финансовую помощь гражданам Украины, чьи семьи подвергаются политическим гонениям в родной стране в связи с приходом к власти путчистов.
Мы также благодарим Сергея Миронова за поддержку Программы ПВО в части предоставления гражданам Украины возможность получить российское гражданство в упрощенном порядке – в течение 6 месяцев.
Вопрос лишь в том, что это несколько запоздавшая инициатива, озвученная в момент, когда «жареный петух» начал клевать в одно место. В то время как ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО выступала за упрощенную процедуру получения гражданства РФ всем представителям коренных народов России и, в первую очередь, представителям государствообразующего русского народа (украинцы, белорусы, русские) с момента своего образования.
В отличие от представителей партии «Справедливая Россия», мы считаем, что есть ТРИ части одного великого русского народа. Помимо малороссов (украинцев) и великороссов (русских), мы говорим и о белорусах. Мы считаем, что у нас всех одна Родина. И из этого понимания предлагаем исходить при определении миграционной и интеграционной политики нашей страны.
Мы надеемся, что «СР» поддержит и другие инициативы ПВО:
1. Отказ от моратория на смертную казнь для тягчайших преступлений: измена Родине, преступления против детей, распространение наркотиков, терроризм, коррупция (в особо крупных размерах). Конфискация имущества преступников по таким преступлениям.
2. Стимулирование рождаемости и поддержка института семьи на государственном уровне, как главной ценности и важнейшего фактора сохранения и развития держав. Реализация проекта «Русский миллиард».
3. Запрет пропаганды разрушения семьи, нравственности и религиозности, пропаганды получения прибыли любой ценой. Прекращение внедрения западных образовательных методик. Борьба с ювенальной юстицией и т.д.
ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО выступает за своевременность принятия решений. Время не ждет. Независимо от того, примут ли российские депутаты закон, упрощающий процедуру получения российского гражданства представителям государствообразующего народа России, ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО готова оказать украинцам юридическую помощь в получении гражданства РФ.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии