22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Финансировали фашизм – получили русский патриотизм

Финансировали фашизм – получили русский патриотизм

2738
31 марта 2014 г.

28 марта члены и сторонники ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО выбрали днем благодарения руководства США. Да, не удивляйтесь. На этот раз наши соратники, неоднократно критиковавшие и резко осуждавшие политику и действия США на международной арене, вышли к дипломатической миссии Соединенных Штатов Америки, чтобы через послов в Санкт-Петербурге передать президенту страны Бараку Обаме искренне спасибо за проводимую политику в отношении Русского мира.


DSC_1936 копия


Источник: партиявеликоеотечество.рф


Пикетчики поблагодарили президента США Барака Обаму за финансирование возрождения русского патриотизма и большую работу, проделанную на информационном поле, по воссоединению Русского мира и расширению границ нашего государства. Также мы выразили признательность руководству США за создание условий и предпосылок для формирования новой геополитической реальности, в которой Россия занимает ведущее место и задаёт тон на мировой арене.
Конечно, члены и сторонники ПВО пришли не с пустыми руками. Флаги, транспаранты – это само собой разумеется. А еще мы принесли с собой настоящий русский каравай, который умелые пекари украсили специальной надписью: «Спасибо за Крым!».
https://www.youtube.com/watch?v=qi1HKJei8Q4
Представители дипмиссии на Фурштатской казались немного растерянными, когда делегация ПВО в окружении журналистов двинулась к дверям консульства с караваем в руках. Тем не менее, они улыбались и приняли подарок. Никаких попыток отказаться от угощения никто из работников консульства США не предпринимал. Видимо, недавнее чаепитие с печеньем консулов Соединенных Штатов в штабе ПВО, куда они пришли, чтобы узнать мнение Партии по украинскому вопросу, убедило их, что русские люди – порядочные люди, которые не держат камня за пазухой. Спустя время начальник политико-экономического отдела Генерального консульства США в Петербурге Чед Норберг лично поблагодарил пресс-службу ПВО через смс за «пирог». Он также написал, что «оценил шутку».
Как говориться в России, в каждой шутке есть доля правды. А еще у нас четко знают: если будешь рыть яму другому – сам в нее попадешь. Что, собственно, и произошло. Как правильно заметили пикетчики: Финансировали фашизм – получили русский патриотизм!
На пикете было довольно-таки много представителей СМИ: городской новостной портал «Санкт-Петербург»,БАЛТИНФО, интернет-газета «Бумага», информационная сеть «Рустория» и другие. В том числе съемку вел оператор телеканала Russia Today.
В числе операторов были представители телеканала Life News, 1 канала. Параллельно с ними видеозапись вела съемочная группа Партии.
https://www.youtube.com/watch?v=a1toBsQH7Hs
https://www.youtube.com/watch?v=OOB6IcTmfDA
Также в ходе акции члены и сторонники ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО еще раз озвучили позицию русских патриотов по украинскому вопросу:
1.      Власть в Киеве захвачена насильственным незаконным путём;
2.      Украина создана усилиями всей России, от Балтики до Сибири и Дальнего Востока. Решение любых важных вопросов, касающихся Украины, – дело как её жителей, так и всех россиян;
3.      Российский ответ любым вооружённым людям в фашистской форме – сплочение и сила;
4.      Если Крым или другие регионы Украины хотят быть российскими – они должны быть российскими.
DSC 1957 1 459x692 Финансировали фашизм – получили русский патриотизм
DSC 1958 1 692x452 Финансировали фашизм – получили русский патриотизм
DSC 1959 1 692x459 Финансировали фашизм – получили русский патриотизм
karavaj Финансировали фашизм – получили русский патриотизм
Spasibo za Krym 1 692x459 Финансировали фашизм – получили русский патриотизм
Spasibo za Krym1 1 692x459 Финансировали фашизм – получили русский патриотизм
Spasibo za Krym3 1 692x459 Финансировали фашизм – получили русский патриотизм
 
Spasibo za Krym4 1 692x459 Финансировали фашизм – получили русский патриотизм

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии