22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Партия Великое Отечество уходит в оппозицию к либеральному экономическому курсу правительства

Партия Великое Отечество уходит в оппозицию к либеральному экономическому курсу правительства

4001
20 декабря 2015 г.
В субботу 19 декабря в северной столице прошел съезд Партии Великое Отечество (ПВО).
Основными вопросами, которые рассмотрели делегаты из 71 регионального отделения, стали:
- принятие решения об уходе Партии в оппозицию к либеральному экономическому курсу сегодняшнего правительства;
- экономико-политическая программа ПВО на 2016—2021 годы.

Будучи партией государственников и патриотов, Партия Великое Отечество стала первой федеральной партией, которая провела свой съезд в Крыму и Севастополе в мае 2015 года. Место проведения очередного слёта активистов и руководителей партии было выбрано также не случайно. Партия Великое Отечество является единственной партией, зарегистрированной не в Москве, а в Санкт-Петербурге.
19 декабря в 10:00 съезд начал свою работу в Северной столице. Место проведения в Петербурге мы также тщательно выбирали, это – гостиница Россия.
Делегаты съезда поддержали предложение Президиума ЦК Партии, согласились с его оценками происходящего в нашей стране и вокруг неё.
Поддерживая суверенный внешнеполитический курс президента России Владимира Владимировича Путина, выступая за развитие отечественной промышленности и сельского хозяйства, за улучшение жизни наших граждан, Партия Великое Отечество (ПВО) уходит в оппозицию к либеральному экономическому курсу нынешнего правительства.
Принятая экономико-политическая программа на ближайший период (2016—2021 годы), получившая название 12 принципов,  была обсуждена и дополнена с учётом предложений делегатов съезда.



Сегодня, 20 декабря, по окончании работы съезда Партии, его делегаты вместе с активистами петербургского регионального отделения направились высказать свою точку зрения на проходившее в северной столице мероприятие под названием "День памяти жертв политических репрессий". Члены ПВО пришли на него с плакатами, на которых были изображены 100-процентные жертвы «сталинских репрессий» - Адольф Гитлер, Йозеф Геббельс, Андрей Власов  и т.д.



Материалы съезда будут публиковаться по мере их готовности.
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии