Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Программа "Форум" на канале РБК, 19.12.2011

8531
20 декабря 2011 г.
Предлагаю вашему вниманию запись программы "Форум" канала РБК от 19 декабря 2011 года - одной из самых интересных теледискуссий, в которых мне довелось участвовать. Интересна она тем, что в концентрированном виде дает возможность ознакомиться почти со всеми либеральными штампами и мифами за один раз.
Что же касается меня, то за небольшое предоставленное мне время я постарался озвучить те идеи, которые мы с вами , уважаемые читатели, считаем важнейшими для успешного выхода России из кризиса. Это и предательская роль Горбачева в развале СССР, это и необходимость увеличения военного блюжета и зарплат военнослужащим нашей армии. Это и необходимость национализации Центробанка, природных ресурсов и торговли ими. И обязательно в рублях.
Насколько хорошо это у меня получилось судить вам.
Каналу же РБК хочу сказать отдельное спасибо за предоставленную возможность донести наши общие взгляды до зрителя, несмотря на не совсем корректное поведение господина ведущего.
В программе участвуют:  проректор Российской экономической школы Константин Исаакович Сонин, небезызвестная Мария Егоровна Гайдар, писатель и публицист Николай Викторович Стариков. Ведущий программы  - Игорь Виттель.
Первая часть программы:
https://www.youtube.com/watch?v=nLzabGG_KlY
Вторая часть программы:
https://www.youtube.com/watch?v=FrJnl7P2rQ8
Источник: РБК ТВ
Смотреть на Reborn: часть первая, часть вторая
Смотреть Вконтакте: часть первая, часть вторая
 
 
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии