Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Будущее Евразийского союза

Будущее Евразийского союза

6983
24 июля 2012 г.
...Обсуждалось на Кавказском форуме российской и евразийской молодежи в Домбае.
Участие в таких мероприятиях крайне важно, потому что Евразийский союз, безусловно, является той платформой, на которой будет восстанавливаться Единая страна. От Профсоюза граждан России в работе форума принял участие активист московского отделения Марат Хабиев.
 Свои впечатления от поездки он выразил так:
«Домбай — 2012» это, на мой взгляд, уникальная площадка, где велась не показная, а реальная дискуссия о будущем Евразийского союза. С первых же дней стало ясно, что «для галочки» сюда никто не приехал. Вопросы, задаваемые экспертам, носили подчас нелицеприятный характер и затрагивали глубинные проблемы нашего общества.
Порой казалось, что лектор или эксперт, несмотря на свой возраст и почёт, оказывался в положении экзаменуемого, так как представленные доклады подвергались серьёзной критике и детальному разбору. Думаю, лекторы и эксперты форума получили неплохую встряску в этом плане. На форуме я смог убедиться, как остро молодёжь чувствует проблемы и, что ещё важнее, как она искренне заинтересована в их разрешении. Дружеская атмосфера и конструктивный диалог, видимо, те слова, которые характеризуют форум».


Профсоюз граждан России
Присоединиться к Профсоюзу

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии