22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

20 апреля в Москве пройдет митинг против ювенальной юстиции

9679
11 апреля 2013 г.

20 апреля 2013 года Профсоюз граждан России совместно с движением «Русские матери», "Семья и мир" и другими общественными организациями проводит митинг и сбор подписей против введения частно-государственного контроля над семьей, проталкиваемого ювенальной юстицией.


Дело в том, что с 1 мая 2013 года, несмотря на протесты общественности, Департамент социальной защиты населения г. Москвы начнет работу по новым правилам, прописанным в рамках новой модели работы в области социального сиротства.

С началом реализации данной Модели семейное воспитание перестаёт быть собственным делом семьи. За плечами родителей возникает контролирующая и направляющая структура, перед которой родителям придётся отчитываться по первому требованию, что неминуемо приведет к уничтожению традиционной семьи.
Это первый, пока еще пробный проект Ювенальной юстиции.
И мы должны сказать ему свое решительное нет!
Приглашаю присоединиться в качестве организаторов данного мероприятия все патриотические организации страны.
В ближайшие пару дней я лично приглашу к участию в этом митинге руководителей всех патриотических движений и структур, с которыми знаком и имею возможность общаться.  Только наша общая позиция неприятия любых элементов ювенальной юстиции может остановить ее введение.
Согласованный с властями митинг пройдет:
Г. Москва, 20 апреля в 12 часов в Новопушкинском сквере (м. «Пушкинская»).  
P.S. Для организаций, желающих принять участие в подготовке митинга и выступить на нем - просим обращаться: d-en@yandex.ru
или по телефону: +7 (985) 761-13-08
(в срок до 15 апреля2013 г.)
«Нет» ювенальной юстиции, «да» сохранению традиционной семьи!
Вся дополнительная информация о митинге и об угрозе «Модели профилактики социального сиротства» будет размещаться на сайте: http://netsocpatronatu.ucoz.com
Группа вконтакте: http://vk.com/club52046733
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии