22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Альтернатива выбора - поддержи Партию Великое Отечество на выборах 18 сентября

6012
18 сентября 2016 г.
Источник: Партия Великое Отечество
Решение Центризбиркома об отказе в регистрации федерального списка Партии Великое Отечество на выборах в Государственную Думу лишило граждан России возможности голосовать не за пустые обещания, раздаваемые парламентскими фракциями на протяжении двух десятков лет, а за реальные дела молодых патриотов-государственников. Постановления, написанные под диктовку действующего состава Госдумы для сохранения собственного положения, закрыли для избирателей возможность использовать свой голос на выборах, чтобы изменить ситуацию в стране. Избирателей оставили без Великого Отечества. В этой связи руководством партии было принято решение создать условия для альтернативы выбора. Мы создали сайт ZAPVO.RU, чтобы каждый из вас мог поддержать Партию Великое Отечество в единый день голосования 18 сентября.
za-pvo-18
Вас невозможно лишить голоса! Благодаря сайту и вопреки решению ЦИКа мы сможем узнать реальное число поддерживающих взгляды, идеи и цели ПВО граждан. ZAPVO.RU - это, по сути, электронная версия избирательного бюллетеня, в который внесена Партия Великое Отечество. Мы дали каждому из нас возможность альтернативы выбора.3Поддержите ПВО!
Оставьте свой голос в поддержку Партии Великое Отечество на этом сайте!
Голосование проводится в единый день выборов. Избирательные участки по всей стране откроются 18 сентября в 8:00 и закроются в 20:00 по местному времени. Первыми свой выбор смогут сделать жители Сахалина, последними закроются избирательные участки в Калининграде. В соответствии с делением на часовые пояса сайт «Альтернатива выбора» ZAPVO.RU начнет свою работу 17 сентября в 23:00 и закончит 18 сентября в 21:00 по московскому времени.
5 (1)Чтобы поддержать ПВО и отдать в поддержку партии свой голос на сайте «Альтернатива выбора» ZAPVO.RU, необходимо:6- пройти по ссылке http://zapvo.ru или нажать на кнопку "АЛЬТЕРНАТИВА ВЫБОРА" на сайте ПВО;
- заполнить форму;
- поставить галочку, как в бюллетене.
Нас невозможно лишить голоса! Выбирай ПВО!
Поддержи Программу возрождения нашего Великого Отечества.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии