Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Деятельность Партии Великое Отечество в июне

1408
10 июля 2017 г.
Источник: ПАРТИЯВЕЛИКОЕОТЕЧЕСТВО.РФ
"Первый летний месяц пролетел стремительно, обдав всех прохладой и дождями.  Последние звонки, выпускные вечера, грандиозные планы на будущее и ... память. Память — это главное для человека

Тот самый длинный день в году
С его безоблачной погодой
Нам выдал общую беду
На всех, на все четыре года.

Константин Симонов


Праздную День Победы, шагая в рядах «Бессмертного полка», мы мысленно проходим весь путь от дня первого — 22 июня 1941 — до дня последнего — 9 мая 1945. И каждый год мы все пытаемся найти способ выразить нашу признательность и благодарность миллионам и миллионам павших и выживших в той Великой войне. Великой Отечественной.

Память о тех героических днях прорастает как побеги новых сосен и кедров, заботливо высаженных нашими товарищами.

Вот она — будущая тайга!


День памяти и скорби приобретает свои отличительные черты, такие, например, как «Свеча памяти». Главное, что нужно помнить всем нам, так это то, что Победа является достоянием всего советского народа: начиная от «А» — адыгейцев и заканчивая «Я» — якутами. И хотя сейчас уже нет такой страны как СССР — мы наследники её свершений и побед. Наша Россия остаётся страной многонациональной и многоконфессиональной. Наши предки завещали нам, прежде всего, верность Отечеству и великую дружбу народов. А вот истоки всего этого — в детствев юности.






Связь поколений существует реально, это не какая-то красивая, но уже избитая  и затёртая фраза. Мужество предков передаётся потомкам. Обычные в обыденной жизни люди становятся героями и продолжают дело своих отцов — они встают на пути фашизма, ценой собственной жизни  снова и снова даря людям право на счастливую жизнь.


Партия Великое Отечество  настойчиво проводит работу  по сохранению семьи, охране детстваСбережение народа, «Русский миллиард» — программные установки нашей партии. Растить детей и воспитывать их патриотами — вот путь к возрождениюгосударства. А любой путь нужно пойти от начала и до конца.



Воспитание и обучение — две стороны одной медали. Партия Великое Отечество предпринимает постоянные усилия для распространения знаний, аналитической и исторической информации. Особое внимание — молодёжи, которую пытаются всеми правдами и неправдами втягивать в противоправные акции так называемой «оппозиции».
Продолжается акция "Книги Николая Старикова —  в библиотеки".




Вышла из печати новая книга лидера "ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Николая Викторовича Старикова «Война. Чужими руками». А на нашем сайте все читатели могли ознакомиться с  его материалами «Три ключевых вопроса экономики»  и «Сеанс саморазоблачения либерала».

Большой интерес вызвали материалы сопредседателя «ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» Александра Юрьевича Куринова «Иностранные инвестиции: лекарство или яд?»«Торговля ресурсами за рубли — вопрос национальной безопасности России»
https://www.youtube.com/watch?v=1ILJf9ipPxU&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=1T23hCQmyN0&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=buC3aYym4sY&feature=youtu.be
Члены Партии Великое Отечество активно обменивались мнениями по актуальным вопросамобщественной жизни, участвовали в заседаниях отделений «Изборского клуба», в съёмках информационных телепрограмм, в пикетах по защите интересов обманутых дольщиков,   общались с согражданами и знакомили их с Программой партии.https://www.youtube.com/watch?v=Jw208KsiH9E&feature=youtu.beВ преддверии Дня России всплыла тема присяги новых граждан России, о чём наша Партия не уставала повторять на протяжении трёх последних лет. Но чиновники зашевелились только после того, как об этом сказал Президент России В.В.Путин.Вполне себе размеренное течение времени между ливнями и падениями температуры было прервано сообщениями о назначении выборов в единый день голосования 10 сентября 2017 года. Организации Партии Великое Отечество в различных уголках страны включаются в выборную кампанию:



  • и уже 1 июля в городе-герое Севастополе кандидатом у губернаторы был выдвинут Колесниченко Вадим Васильевич;

  • в Краснодарском крае наши товарищи поборются за места в Законодательном Собрании края;

  • в Новосибирске и Серебряных Прудах Московской области разворачивается предвыборная баталия за депутатские места в городских советах.


И это только начало череды выдвижений кандидатов от Партии Великое Отечество.
Пожелаем нашим товарищам успехов в борьбе за доверие избирателей!"

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии