22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Делегация Партии Великое Отечество едет в Донецк

Делегация Партии Великое Отечество едет в Донецк

5904
26 сентября 2017 г.
За два этапа гуманитарной миссии на Донбасс было доставлено и вручено адресатам 2 681 856 рублей.

Помощь получили 26 семей, в которых воспитываются 74 ребенка.
В знак благодарности за помощь и поддержку,  которую оказывает Донбассу Партия Великое Отечество, глава Донецкой Народной Республики А. В. Захарченко пригласил делегацию партии приехать с визитом в Донецк. В начале октября делегация ПВО, сформированная Президиумом ЦК на основе предложений и заявок из регионов, едет на Донбасс.

Все представители нашей делегации принимали активное участие в сборе гуманитарной помощи для Донбасса, помощи раненым ополченцам и беженцам с Украины. Многие были в ДНР-ЛНР и неоднократно. Донбасс хочет сказать спасибо, а мы хотим и далее помогать тем, кто нуждается в нашей помощи.
Состав делегации Партии Великое Отечество:
Андросова Ирина Ивановна, член Центрального комитета ПВО, Председатель Подкомиссии по этике при ЦКРК.
Барчук Эдуард Владимирович, член Центрального Комитета ПВО, Председатель Регионального отделения ПВО в Алтайском крае.
Ирхина Наталья Михайловна, Председатель Регионального отделения ПВО в Тульской области.
Михайлов Сергей Михайлович, член партии из Регионального отделения ПВО в г. Санкт-Петербурге, член Комитета промышленников и предпринимателей.
Нуртынов Артур Ринатович, Председатель Регионального отделения ПВО в республике Татарстан.
Стариков Николай Викторович – председатель партии
Щепетнов Антон Николаевич - Член Центрального комитета ПВО, координатор проекта ПВО по доставке гуманитарной помощи на Донбасс «Битва за Новороссию».
Пользуясь случаем, хочется еще раз обратиться к Алексею Погодину на чью карточку собралась помощь для вдов и сирот Донбасса. И который отказывается закрывать счета и давать полный отчет по собранным средствам. Вместо того, чтобы подвести итог и в рамках третьего этапа гуманитарной помощи отдать все собранное адресатам.
В составе делегации на Донбасс едет, в том числе, и представитель питерского отделения ПВО. И собранные средства прямо в начале октября будут доставлены тем, ради которых они и собирались. Для этого Алексей Погодин должен передать в региональное отделение партии отчетность по общему количеству собранных на его реквизиты средств, и сами средства, которые он до сих пор у себя удерживает.
P.S. На днях мы получили и благодарственное письмо из Управления культуры администрации города Донецка и художественного музея «Арт-Донбасс» за доставленную ранее гуманитарную помощь, собранную нашими партийцами.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии