22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Дети Донбасса говорят спасибо

Дети Донбасса говорят спасибо

8714
12 сентября 2019 г.
Обычно новости из Донбасса выглядят невеселыми: обстрелы, разрушения, гибель людей. Сегодня исключение- перед вами малыши прифронтовых районов Донбасса, которые улыбаются.
Остановить войну – сегодня это главная задача. Её должны решать политики, государства и мировое сообщество. Рядовые жители России, к сожалению, войны оставить не могут. Но, к счастью, они могут помочь тем, кого война лишила кормильца или поставила в сложное положение.
Сейчас мы покажем вам позитивные новости из Донбасса. Это – довольные и улыбающиеся дети. Их улыбка дорогого стоит, ведь несмотря на свой юный возраст они уже повидали ужас войны во всей ее полноте.

 
Но наша помощь, наши подарки, наше внимание и поддержка смогли вызвать у них улыбку. Мы смогли помочь детям Донбасса.
В середине июля Благотворительный Фонд «Великое Отечество» объявил сбор средств на 522 школьных канцелярских набора для для 176 детей начальных классов и 346 детей средних и старших классов прифронтовых населенных пунктов Донбасса. Эти средства были нами собраны, необходимые товары закуплены и доставлены к первому сентября в школы, где дети ежедневно живут под обстрелами украинской артиллерии.









Огромное спасибо всем, кто пожертвовал любую сумму. Спасибо всем, кто пожертвовал! Кто сколько смог. От всего сердца, от всей души!
Отдельно хотелось бы еще раз сказать слова благодарности нескольким людям.
Огромное спасибо, Игорю С., постоянно перечисляющему на счет фонда «Великое Отечество» по 15 000 рублей.
Человеческое спасибо, Юле М., перечислившей на счет фонда «Великое Отечество» 35 000 рублей.
Искреннее спасибо, Игорю Г., перечислившему на счет фонда «Великое Отечество» 100 000 рублей.
Отдельное спасибо, Эдгару Й., передавшему фонду «Великое Отечество» 240 новых детских школьных рюкзаков. На фотографиях видно, как прекрасно смотрятся эти яркие красивые рюкзаки!
Дети пгт. Гольмовский, Зайцево, поселка шахты им. Гагарина передают огромное спасибо всем участвующим в этом мероприятии, и мы все можем увидеть как радуются дети, получив собранный нами наборы школьных принадлежностей, которые позволят им полноценно учиться.
Сейчас мы работаем над очередной благотворительной программой. Но не надо ждать ее публикации. Перечислите ваше пожертвование прямо сейчас.
Ваша помощь гарантированно попадет нуждающимся людям!
[sc name="fondvo"]

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии