22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Фонд «Великое Отечество» помог семье погибшего героя

Фонд «Великое Отечество» помог семье погибшего героя

6632
9 апреля 2019 г.
Благотворительный Фонд «Великое Отечество» реализует программу помощи вдовам и сиротам погибших ополченцев Донбасса. Помочь им может каждый, осуществив пожертвование на счет Фонда. Собранные средства адресно перечисляются семье, где война унесла кормильца.
На днях нашу общую помощь, выплату в размере 100 000 рублей, получила семья Евгения П., позывной «Динго», из г. Белореченск Краснодарского края.


Евгений был походным атаманом Тверской волчьей сотни. Еще 7 марта 2014 года он уехал из дома в Крым для оказания помощи местным жителям в проведении референдума. А затем, видя какие ужасы творятся на земле Донбасса, принимал участие в боях за Славянск и Краматорск. Погиб Евгений 27.08.2014 года около с. Переможное ЛНР.
Он не дожил всего один день до третьего дня рождения своего сына Георгия.



Сейчас в семье П. очень трудная ситуация. Вдова Евгения оказалась без работы и еще ей приходится выплачивать чужой кредит, которые мошенники обманом оформили на неё. По согласованию с вдовой, чтобы полученные от Фонда средства не были перечислены в счет погашения этого кредита, благотворительная помощь была переведена на счет сына Георгия. В этом случае, деньги будут тратиться с разрешения органов опеки, только на нужды ребенка – школьную принадлежности, форму, оплату спортивной секции.
Семья П. очень благодарна всем людям, которые жертвуют деньги тем, кто потерял своих кормильцев на гражданской войне в Донбассе.

Вместе нам под силу помочь еще большему количеству нуждающихся семей, потерявших своих отцов.
Мы уже всем миром помогли многим семьям:
— Семья погибшего добровольца Дениса М., позывной «Француз», из Алтая, погибшего 21.09.2014 под Тельманово. У погибшего героя осталась супруга и несовершеннолетний сын.
— Семья Михаила Н. из Казани, погибшего 09.07.2014 под Луганском. Дома у Михаила остались жена и двое детей шести и четырех лет.
— Семья Игоря К. из города Саранск. Доброволец погиб в ходе боевых действий за Донецкий аэропорт. Вдова одна воспитывает дочь пяти лет.
— Семья Сергея П. из Кирова, который погиб 14.06.2017 года под населенным пунктом Новая Таврия Новоазовского района ДНР. После гибели супруга, вдова одна воспитывает трех сыновей.
— Семья из г. Батайск Ростовской области. Там живет семья Алексея Ф. погибшего под обстрелом. Вдова одна воспитывает сына 9-ти лет и дочь 7-ми лет.
— Семья добровольца из Нефтекамска Сергей А. Он погиб 12.02.2015 года в бою за село Логвиново. У Сергея остались жена, дочь и сын.
— Семья Евгения П., позывной «Таймыр» из Санкт-Петербурга. Погиб Евгений 08.02.2015 года в восточной части Дебальцевского котла. Дома у Евгения остались жена и дочери: 7-ми и 6-ти лет.
— Семья Романа Б., позывной «Кот» из Екатеринбурга, погибшего 01.01.2015 года под Луганском. У Романа остались жена и сыновья 11-ти и 6-ти лет.
— Семья Алексея В., позывной «Песок» из Пскова, погибшего 26.02.2016 года во время разведывательной операции. Дома у погибшего героя остались жена, пятилетняя дочь и трехлетний сын.
— Семья Максима К., позывной «Бизон», из города Щелково Московской области. Дома у него остались двое детей.
— Мама погибшего добровольца Алексея (позывной «Токарь») которая является единственным опекуном его шестилетней дочери. Семья проживает в Новосибирске.
— Семья Дмитрия С., уроженца города Ленинграда, погибшего 06.02.2015 года на территории ДНР. Дома у Дмитрия остался сын Арсений девяти лет.
— Семья Александра И. позывной «Саид» из Ставропольского края. У погибшего добровольца осталось трое детей: девяти, восьми и шести лет.
— Семья Алексея Б. позывной «Башкир» ст. Кущевская Краснодарского края. Отец и Мать погибшего ополченца стали опекунами его дочери.
— Семья добровольца Николая Г. позывной «Флинт» из города Ессентуки Ставропольского края. Дома у Николая Г. остались две дочери: одиннадцати и четырех лет.
— Семья Евгения Л. из города Ессентуки Ставропольского края. У добровольца осталось двое детей.
— Семья Сергея Д., из города Санкт-Петербург. Без отца остались двойняшки.
— Семье Анны Т. В результате обстрелов Украинских ВСУ Анна стала инвалидом, потеряла мужа и одиннадцатилетнюю дочь. Сейчас женщина проживает в Подмосковье и одна воспитывает двоих детей.
— Семье Сергея Д. (позывной Серый) из Санкт-Петербурга с двумя детьми.
— Семье Михаила У. (позывной Юрист) из г. Мегион Ханты-Мансийского АО.
 
Ваша помощь гарантированно попадет вдовам и сиротам Донбасса!
Помочь им очень легко.
Существуете четыре способа  внести пожертвование.
Помочь вдовам и сиротам можно следующим способами:
1. Отправить СМС  на номер 3434: СВОИ (пробел) сумма. (Например: СВОИ 500)

2. Перечислением с банковской карты — необходимо просто нажать кнопку «Перечисление пожертвования банковской картой».

3. Безналичным перечислением на расчетный счет Фонда. Вам необходимо перевести средства по реквизитам Фонда.



4. Вы можете осуществить пожертвование прямо из личного кабинета Сбербанк Онлайн:
(Внимание! Для просмотра всех страниц, воспользуйтесь кнопками навигации внизу картинки. Всего в инструкции — пять страниц).
[flipbook pdf="https://storage.yandexcloud.net/nstarikov/images/pdf/mSber_instr.pdf"]

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии