Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Команде Навального Навальный не нужен

Команде Навального Навальный не нужен

2250
3 апреля 2021 г.
В новом выпуске видеоблога, записанного совместно с проектом «Политраша», речь зашла о незавидной судьбе Навального, которого используют как пешку в гибридной войне против России. Ключевые сотрудники ФБК* (иностранного агента) Навального находятся за рубежом и оттуда, под руководством кураторов из западных спецслужб, ведут свою деструктивную деятельность.
Последние митинги показали, что никакой реально значимой поддержки у проекта «Навальный*» нет, поэтому его заместитель Леонид Волков решил создать виртуальную карту, чтобы надуть пузырь мнимых сторонников, показать заказчикам фейковый результат.
Тем временем Навальный в тюрьме, отбывающий, наконец, положенный срок, не интересен практически никому – за исключением своих яростных адептов. Финансирование тает, база пожертвований сокращается с каждым днём, сторонники уходят. Что будет дальше? Анализируем происходящие события в новом видеоролике.
https://www.youtube.com/watch?v=7YlzAaApwE8
Скачать аудио
P.S. Предыдущие ролики, записанные совместно с проектом «Политраша»:

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии

* Навальный – признан иностранным агентом, внесён в список террористов и экстремистов на территории Российской Федерации
* ФБК - организация признана иностранным агентом, внесена в список террористических и экстремистских на территории Российской Федерации