Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Крым и Севастополь стали частью России

Крым и Севастополь стали частью России

9577
19 марта 2014 г.
Это радостное и долгожданное событие меня попросили прокомментировать журналисты газеты «Петербургский дневник», практически сразу после возвращения из Симферополя.
1320938368_a2ec60346a07b59d70d33a76612
Источник: http://www.spbdnevnik.ru
"Я только что вернулся из Симферополя, и собственными глазами видел тот праздник, ту искреннюю радость людей, когда все в городе просто обнимали друг друга. И поводом этому было воссоединение с Россией", - рассказал Николай Стариков.
Писатель присутствовал во время проведения референдума на избирательных участках: "Я видел как уже даже слабо передвигающихся стариков дети фактически приводили под руки, потому что они тоже хотели проголосовать. И это все настолько искренне, что даже западные журналисты с этим не могут ничего поделать, никак не обыграть".
«Воссоединение Крыма с Россией - правильно решение с политической, человеческой, исторической, геополитической, правовой – со всех точек зрения. А реакция пятой колонны была предсказуема. Это стандартная реакция управляемых из Вашингтона и Брюсселя людей на действия России, которые идут вразрез с их интересами».

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии