22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Нам нужна ваша поддержка

Нам нужна ваша поддержка

6599
14 августа 2017 г.
Для нас Россия больше мира!
ПВО – это то, что защищает. Защищает от агрессии, спасает от удара. Название должно отражать суть. Именно так и получилось, когда мы создавали политическую партию и думали, как нам ее назвать. Процедура регистрации была долгой и сложной.  В ее ходе мы даже поменяли название. И получилось даже гораздо лучше.

Получилась – Партия Великое Отечество. ПВО.
Партия, чей лозунг: «Для нас Россия больше мира!».
Партия, для которой Великое Отечество шире государственных границ нынешней Российской Федерации.
Партия, для которой главная цель – действительно ВЕЛИКОЕ Отечество. Защита всего, что нам дорого, что отражено в нашей программе.
Но путь к осуществлению поставленных целей долог и сложен. Но идти по нему обязательно нужно.
Ведь речь идет о будущем. Каким будет оно, это будущее? В какой стране и каком мире будут жить даже не наши дети, а внуки и правнуки? Сильная страна, крепкая семья, служение государству и идее. Или общество безудержного потребления, где роль и значимость человека определяется некой «эффективностью»? Нет этой «эффективности» и человек не нужен. Миллиарды людей не нужны.
Будущее всегда создается сегодня. Борьба за будущее ведется прямо сейчас. Спросите себя – вы можете, положа руку на сердце, полностью доверить будущее своих внуков тем политическим силам, что сегодня заседают в Думе и формируют правительство?
Помогите нам сегодня, чтобы к управлению страной пришли силы, ведомые иными идеями и стремлениями.
Не желанием за копейки урвать народного добра на сотни рублей, стыдливо называемым «приватизацией».
Не постоянным ослаблением наказания за воровство и мздоимство, выдаваемым за торжество гуманизма и справедливости, а на самом деле являющимся стремлением к полной и тотальной безответственности и безнаказанности.
К власти в России должны прийти те силы, кто не собирается склоняться перед Западом.
Для кого сильная армия и мощный флот не ситуационная реакция на давление «партнеров», а постоянная цель на всю видимую перспективу.
Кто не хочет и не собирается постоянно оправдываться перед Вашингтоном и Брюсселем, не боится заявить о наличии жизненных интересов России и готов их отстаивать твердой рукой. Кто понимает уникальность Русской цивилизации, уважает и бережет корни и традиции каждого из коренных народов России.
Кто не будет заменять реальное строительство заводов и фабрик, индустриализацию пустой словесной трескотней о «цифровой экономике», не понимая или не желая понимать, что без базовой экономики не будет ничего и страны не будет.
Но все это еще впереди.
А пока ваша поддержка нужна нам.
Поддержите нас, поддержите себя, начните формировать то будущее, которое вы хотите видеть для ваших потомков. Загляните вперед на шаг дальше.
Будущее создается сегодня и только от нас зависит то, каким оно бедет!
 
Как помочь ПВО? Как внести добровольное пожертвование?
Индивидуальные предприниматели осуществляют добровольное пожертвование в соответствии с нормами законодательства, применяемыми в отношении физических лиц.
Добровольное пожертвование может осуществить любое физическое лицо, не являющееся:
— иностранным гражданином;— гражданином РФ, не достигшим возраста 18 лет;— лицом без гражданства;— анонимным жертвователем.
Если ни один из перечисленных пунктов не относится к вам, вы можете внести пожертвование на счёт Партии в любом отделении банка, используя образец платёжного документа.
Обязательными условиями осуществления пожертвования является  внесение ВСЕХ нижеперечисленных личных данных в пункт «Назначение платежа»!
— ФИО (полностью);— Дата рождения;— Адрес места жительства (как указано в паспорте);— Серия и номер паспорта;— Сведения о гражданстве;
Если вы столкнулись с техническим ограничением количества знаков в строке «Назначение платежа», следует сокращать слова.
НАПРИМЕР: Добр. пожертв-ие на осущ. уст. деят-ти. Иванов Александр Александрович, 01.01.1901 г.р., СПб, Невский пр., д.100, корп.1, кв.100, паспорт 1234123456, гражданин РФ, огран-ия отсут.
Указание неполных или неточных паспортных данных является поводом для признания пожертвования анонимным или неправомерным.
Пожертвования наличными, минуя банковскую систему
Суммарно в год жертвователь (только физическое лицо) может осуществить передачу наличных денежных средств политической партии и ее региональным отделениям в размере, не превышающем 4 330 рублей (четыре тысячи триста тридцать) рублей.
Пожертвования через банк (безналичный перевод)
Сумма пожертвований, полученных политической партией от одного физического лица в течение календарного года, не должна превышать 4 330 000 (четыре миллиона триста тридцать тысяч) рублей.
Помните! Пожертвования, поступившие с нарушением установленного законодательством порядка перечисления, будут возвращены жертвователю, а в случае невозможности возврата — перечислены в доход федерального бюджета.
Ниже вы сможете скачать образец платежного документа с нашими реквизитами. Используя пример, заполните свои данные. С распечатанным платежным документом вы сможете осуществить добровольное пожертвование в любом отделении банка.
Реквизиты Партии Великое Отечество:
ИНН: 7842015233
КПП: 784201001
ОКАТО 40298564000
р/с      40703810433060003527 в Филиале № 7806 ВТБ 24 (ПАО)
к/с      30101810300000000811
БИК    044030811
Узнать подробнее: https://pvorussia.ru/podderzhat-partiyu
Чтобы проверить правильность заполнения платежного поручения при осуществлении добровольного пожертвования вы можете связаться по телефону +7-921-550-5457 или написать на почту pvo.spb@mail.ru.
Спасибо всем тем, кто поддерживает свое будущее, поддерживая нас!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии