22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Продолжается сбор помощи для малышей, живущих в прифронтовом городе Горловка ДНР

Продолжается сбор помощи для малышей, живущих в прифронтовом городе Горловка ДНР

3608
17 июня 2020 г.

Остается совсем мало времени, но мы верим, что у нас получится собрать необходимую сумму. На данный момент нам удалось собрать 175 тысяч от стоимости затрат на изготовление и установку детского городка, которая в целом составляет 750 тысяч рублей.

Объявленный в начале лета сбор средств для постройки детского городка в г. Горловка продолжается. Силами неравнодушных людей мы помогаем тысячам семей Донбасса, оказавшимся в сложной жизненном положении. Сейчас наша цель – подарить детям частичку мира в виде детского городка, который будет установлен на центральной аллее города.

Детская площадка будет большой радостью для малышей, которые седьмой год живут в военных условиях. Площадка, которую мы с вами подарим детям, обязательно станет долгоиграющей радостью для нескольких поколений маленьких горловчан.

Любая посильная для вас помощь очень важна для нас. Мы сердечно благодарим всех, кто откликается на призыв о помощи. Спасибо, что вы с нами и помогаете нам поддерживать жителей прифронтовых территорий ДНР.

Мы единый народ и должны поддерживать друг друга.
Дети Донбасса, многие из которых стали сиротами в ходе войны – нуждаются в нашей помощи!

Сделать пожертвование очень просто.


[sc name="fondvo" ]


Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии