Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Наши люди по Давосам не ездят!

Наши люди по Давосам не ездят!

7067
23 января 2018 г.
Источник: vecherka74.ru
Стариков посоветовал всем Магнитку.

Вчера вечером в прямом эфире радио «Комсомольская правда» обсуждали внешнюю политику России. Эта тема всегда актуальна.
Гость программы – писатель и блогер Николай Стариков отвечал на вопросы слушателей. Рассуждая о сомнительной пользе участия в экономическом форуме в Давосе, он вспомнил о недавнем визите в наш город:
… с определённого момента для российских руководителей, для российской бизнес-элиты отпала необходимость ездить в Давос. Потому что денег мы там не клянчим. Тусоваться там не нужно – мы великая держава. А что касается катания на лыжах, то необязательно ездить в Швейцарию.
Я вот сейчас был в Магнитогорске, где созданы прекрасные условия для этого. Даже президент наш многократно катался здесь на лыжах. Так что ездить в Давос теперь нет никаких оснований.
На лыжах катаемся в Магнитогорске, а деньги зарабатываем сами!

[video mp4="https://storage.yandexcloud.net/nstarikov/images/2018/01/Nashi-lyudi-po-Davosam-ne-ezdyat-Vechernij-Magnitogorsk.mp4"][/video]
Мы подробно освещали визит Николая Старикова в наш город. Напомним, Николай Викторович за два дня успел провести несколько встреч, посетил металлургический комбинат, посмотрел, как работают и отдыхают магнитогорцы.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии