22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Сегодня день воссоединения России и Крыма

Сегодня день воссоединения России и Крыма

7682
18 марта 2016 г.
День 18 марта 2014 года навсегда войдёт в историю России. Как день единения, день патриотизма и день восстановления утраченного единства нашего народа. Два года назад мне посчастливилось присутствовать на референдуме в Крыму. Я видел этот праздник, это стремление вернуться на свою историческую родину.
И это случилось. Но это лишь первый шаг на долгом пути восстановления великой Евразийской державы, её мощи и влияния в мире. Что неизбежно принесёт покой внутрь наших границ и прекратит военные конфликты, которые наши геополитические противники сознательно сеют внутри бывшей территории Российской Империи — Советского Союза.
Но мы должны понимать, что наше усиление и объединение нашим«партнёрам» не по душе. Именно поэтому они пытаются очернить нашего национального лидера, сеют сепаратизм под разными знамёнами и оказывают давление на экономику России. Всё это делается с одной только целью — «загнать» нас подальше от выходов в мировой океан, оттеснить вглубь материка. С дальнейшим раздроблением, делением и уничтожением.
Борьба за единство великого разделённого русского народа продолжается.
Когда Крым и Севастополь вошли в состав России, воссоединились не только  части одной страны, но и многие семьи.
Партия Великое Отечество обрела на крымской и севастопольской земле новых товарищей и верных сторонников.
Мы убеждены, что день 18 марта должен праздноваться как день нашего национального единства. Заменив собой в календаре 12 июня, когда Россия отделилась «сама от себя». Мы уже выходили с подобной инициативой и говорили о том, что настоящий День России — это, вне всякого сомнения, 18 марта!
С Праздником, дорогие соотечественники! Ждём вас на праздничных мероприятиях.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии