22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Школа Муниципального депутата в Петербурге продолжает свою работу

Школа Муниципального депутата в Петербурге продолжает свою работу

1809
11 марта 2019 г.
Мы уже рассказывали об инициативе движения «Патриоты Великого Отечества», которое наряду с другими общественными организациями инициировала создание беспартийной Общественной предвыборной платформы ГОЛ (Государство. Общество. Личность). С начала марта в рамках этого проекта в Петербурге начала работу Школа Муниципального депутата.

Социологи, политологи, действующие муниципальные депутаты поделятся с соискателями депутатских мандатов своими знаниями, опытом, расскажут о главных направлениях работы в муниципалитетах. Подготовка к выборной кампании в рамках Школы Муниципального депутата займет несколько месяцев, а уже летом выпускники Школы примут участие в Петербургских выборах, применяя на практике все полученные знания.
17 марта 2019 года состоится второе занятие Школы Муниципального депутата.
Первое занятие Школы стало показательным в отношении высокой заинтересованности и мотивированности активных граждан – присутствовало около двухсот человек. Поэтому было принято решение о создании двух учебных потоков. У первого учебного потока занятия начнутся в 10 утра, у второго — в 14 часов.
Присоединиться к работе Школы Муниципального депутата предвыборной платформы ГОЛ (Государство. Общество. Личность) еще не поздно.
Сделать это не сложно: напишите на почту нашему координатору, укажите, как к Вам следует обращаться и в каком районе хотели бы стать муниципальным депутатом.
Адрес электронной почты — BlokViboriSPb2019@yandex.ru
Место проведения работы Школы Муниципального депутата: Банковский Институт, улица Малая Садовая, дом 6
Дата: 17 марта 2019 года, воскресенье
Телефон координатора: +7 921 938-60-75 – Анатолий Сергеевич Петрунин

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии